Уборка коттеджа после ремонта

Ремонт, с одной стороны, делает дом более уютным и обновляет его, но, с другой, после него остается много мелкодисперсного мусора, потеков и других загрязнений, с которыми сложно справиться самостоятельно и которые делают жилье неопрятным. Именно поэтому такая услуга, как уборка коттеджа после ремонта, так востребована — вместо того, чтобы хозяева жилья тратили свое время и силы на борьбу с последствиями ремонта, этим займутся профессиональные клинеры. Благодаря своим навыкам, специальному оборудованию и высокоэффективным чистящим и моющим средствам они сделают все очень быстро и хорошо. От строительных загрязнений после их визита не останется даже воспоминания.

Для того, чтобы предоставить клиенту наилучший результат, клинеры используют мощные пылесосы и пароочиститель, так что даже у пыли, которая скопилась в труднодоступных местах, не будет ни единого шанса. Как правило, в коттедж отправляют целую команду, которыми руководит старший уборщик — он распределяет работу так, что спустя всего несколько часов заказчик услуги уже сможет ее принять. И придраться ему точно будет не к чему. А если результат по каким-то причинам не понравится (что имеет место крайне редко), то клинеры готовы все исправить.

Надо сказать, что от самостоятельной уборки профессиональная отличается не только использованием специального оборудования: моющие средства на вооружении у уборщиков тоже простыми не назовешь. К тому же они подбираются под каждую поверхность отдельно — владельцы коттеджей, которые заказали отделку из дерева, мрамора и других деликатных материалов, могут ни о чем не волноваться, все будет в порядке. Паркет натрут воском, а доставшийся от бабушки старинный буфет — специальными маслами.

При этом уборка обязательно предполагает очистку воздуха от частичек строительной пыли и общую дезинфекцию. Все, что для этого необходимо, как и весь остальной инвентарь и средства команда привозит с собой. Клиенту ничего не нужно оплачивать дополнительно, все уже включено в общую стоимость клининговых услуг.

В отличие от генеральной, уборка после ремонта требует устранения строительных загрязнений, что требует от клинеров специальных навыков по борьбе со шпаклевкой, затиркой, клеем и мелкодисперсной пылью. После того, как они заканчивают, помещение полностью готово к заселению, ждать не требуется.

Если пытаться отмыть весь коттедж от последствий ремонтных работ самостоятельно, на это уйдет действительно много времени, причем совершенно не факт, что результат будет впечатляющим. Клининговая компания, в свою очередь, его гарантирует — профессионалы избавляются даже от самого маленького пятнышка клея на плитке и полностью готовят дом к въезду. Договор, который заключается с фирмой, предоставляющей клининговые услуги, предполагает определенные гарантии, поэтому клиент может быть уверен, что не потратил деньги просто так.

Характеристики
Написать комментарий