Обзор на беспроводные наушники Syllable S101

26.02.2021 17:38 Суровцев Максим Клуб: Обзоры

Эволюция TWS-наушников

Наушники были изобретены еще в 1910 году и за это время они сильно поменялись в лучшую сторону, но долгое время их конструкция не менялась. Изменения произошли в нулевых годах, когда решили разрабатывать наушники без проводов.

Наушники постепенно эволюционировали, становясь меньше и комфортней. Сейчас беспроводные наушники есть почти у каждого современного человека. 

Мы нашли на АлиЭкспресс наушники, ставшие легендарными в своей ценовой категории. В этом обзоре мы расскажем про легендарные беспроводные TWS-наушники Syllable S101. 


Наушники Syllable S101

Syllable — известный мировой бренд из Китая, который проектирует, производит и продает аудио-гарнитуру, наушники и колонки. Наибольшей популярностью у бренда пользуются именно наушники. 

Чем прославились наушники Syllable S101?

Syllable S101 — это полностью беспроводные внутриканальные наушники вкладыши. На АлиЭкспресс их заказали уже почти 6 тысяч человек. Они имеют максимальную оценку в своей категории 4.9. Сейчас на АлиЭкспресс на них скидка. Они стоят 2 633 рубля.

В комплекте идут сами наушники в кейсе, USB кабель, дополнительные амбушюры и руководство пользователя.


Комплектация наушников Syllable S101

Syllable S101 стали настоящим и бесспорным мастхэвом для тех, кому важен качественный звук. В своем ценовом диапазоне у этих наушников звук на самом высшем уровне. 

Syllable S101 могут похвастаться чипом Qualcomm QCC3020, именно он делает звук таким качественным, двумя драйверами и Bluetooth 5.0 c радиусом работы до 10 метров. В каждом наушнике установлено по одной батарее на 50 мАч. Такой объем батареи позволяют слушать музыку до 10 часов при громкости 70%. В зарядном кейсе ёмкость аккумулятора составляет 500 мАч. Заряжать их очень удобно —  через microUSB порт. Время зарядки составляет примерно полтора часа. 

Наушники Syllable S101 можно применять при прослушивании аудио по любому мобильному телефону, в котором есть  Bluetooth, на планшете и на вашем компьютере. 

Наушники Syllable S101 можно надевать и дождь, и в снег, и даже ходить в них в душ. Они имеет защиту от брызг IPX6. Это говорит об очень серьезной водозащищенности. 

Дизайн


Дизайн Syllable S101

Начнем с кейса. Нижняя часть кейса выполнена из металла, что приятно холодит руку, крышка из пластика. К сборке претензий нет, все сделано идеально, имеет 4 светодиодных индикатора. Сами наушники выглядят весьма солидно, но есть и те, кому не нравятся, что они торчат из ушей. Для меня это не минус, хотя рекомендую не надевать их под тугую шапку ?  Эта модель однозначно имеет привлекательный внешний вид. 

Удобство в использовании


Удобство Syllable S101

Наушники очень удобные. В них можно и просто ходить, и заниматься спортом, они не выпадут. Плотно прилегают к уху. Амбушюры качественные, плотные, не слетают чуть что. К кнопкам управления у меня вопросов не возникло. Нужно отметить, что они маленькие и лично для меня это очень удобно, на большие я слишком часто нажимала по ошибке. Также есть регулировка громкости, в отличие от тех же Redmi AirDots.

Звук 


Звук Syllable S101

Я уже сказала о том, что наушники стали легендарными как раз благодаря своему звучанию. Несмотря на то, что качество звука это очень субъективная составляющая, мне, как и большинству пользователей звучание наушников пришлось по вкусу. Многие говорят о том, что эти наушники идеально подходят любителям рока или джаза.

Итог

Подводя итоги, могу сказать, что эти наушники точно имеют если не идеальный, то отличный звук и автономность работы. Для тех, кому важна начинка и качество они подойдут точно, возможно у кого-то возникнут вопросы к дизайну. 

Ссылка на наушники: https://alichecker.info/product-32994800581.html

Написать комментарий