Мойки Kaiser в интернет-магазине

18.01.2021 17:34 Суровцев Максим Клуб: Internet

Модели немецкого производителя кухонных моек KAISER ценят за надежность, стиль, современный дизайн, а также экологическую безопасность. Компания уже на протяжении многих лет выпускает самые разные модели кухонных моек, поэтому любой желающий может найти себе и выбрать подходящую модель.

Разнообразие моек KAISER

Производитель всегда отличался широким ассортиментом и потому в каталоге на выбор есть мойки из стали и гранита, а также:

  • с одной чашей;
  • с двумя чашами;
  • со вспомогательным крылом для расширения рабочей зоны;
  • с глянцевой и матовой поверхностью;
  • огромный выбор форм: круглая, овальная, трапециевидная, с прямыми углами;
  • для врезного или накладного монтажа.

Также при выборе KAISER не помешает обратить внимание на материал, из которого сделана мойка. У каждого есть свои преимущества.

Нержавеющая сталь хорошо переносит нагрузки. Такие мойки минимальны по глубине и потому к ним не нужно наклоняться.

Гранит или мрамор имеют другой плюс – они не создают шума от посуды и струй воды. Также они стойки к появлению мыльного и известкового налета.

Все вышеперечисленные материалы не имеют микропор, а потому просты в очищении, что помогает сохранять на кухне чистоту и порядок без лишних усилий.

Как правильно выбрать

Из всего имеющегося ассортимента самое важное правильно сделать выбор. есть основные критерии, на которые необходимо обратить внимание:

  1. Размер. Тут нет лучшего совета, все зависит исключительно от личных предпочтений. При этом раковины с глубиной в 20 см уже достаточно, чтобы брызги воды не разлетались. Для кухонь, где есть посудомоечная машина лучше небольшие компактные мойки, которые не будут занимать лишнюю рабочую зону.
  2. Одна или две чаши. Две чаши удобны, если в семье живет больше трех человек, а также постоянно бывают гости. Отдельным преимуществом будет крыло с желобком для сушки посуды. Но в случае с двумя чашами очень важно правильно подобрать смеситель.
  3. Форма. Здесь важно, чтобы мойка удачно вписывалась в интерьер кухни и радовала глаз с точки зрения эстетики. Прямоугольные раковины подойдут для любителей современных стилей интерьера, а круглые будут сочетаться с любым стилем интерьера.
  4. Способ крепления. Накладной вариант проще в монтаже, но между контактирующими предметами интерьера может попадать вода. Врезной вариант более герметичен, но сложен в монтаже.

Преимущества моек KAISER в том, что производитель гарантирует качество своей продукции. Эти мойки известны во многих странах мира и их приобретение в любом случае будет правильным решением. При этом приобретать мойку Кайзер лучше всего в интернет-магазине. Это не только быстро, но и удобно: заказ можно сделать буквально в один клик, сэкономить значительное количество денег.

Написать комментарий