Особенности автомобиля Ниссан Рог

Одним из лучших внедорожников с великолепным дизайном в наши дни, безусловно, является Nissan Rogue. От начала выпуска данная модель претерпела множество изменений, и сегодня предлагает потребителю более привлекательный стиль, современный комфортабельный салон, улучшенные характеристики и более продуманную управляемость.

Почему выбирают Nissan Rogue

На рынке представлено три уровня отделки салона – Rogue S, SV и SL, имеющих однотипный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью до 181 л.с., бесступенчатую автоматическую трансмиссию (CVT) и передний или полный привод. Все модели обладают такими тонкостями, как 18-дюймовые алюминиевые колеса, сиденье водителя с регулировкой по восьми направлениям, система внешней камеры с обзором на 360 градусов и полуавтономный режим вождения Nissan ProPilot Assist. Если вы приобретете запчасти Ниссан Рог т32 на PRavto, то к стандартной комплектации можно добавить панорамный люк на крыше, электропривод для задней двери, рейлинги, и заменить обивку сидений салона.

Продуманные отсеки для хранения вещей, двухуровневая приборная панель и квадратная ручка переключения передач – это элементы дизайна, которые улучшают удобство использования и придают интерьеру современный вид. В салоне доступен трехзонный автоматический климат-контроль, подогрев передних сидений и рулевого колеса. На приборной панели гордо возвышается информационно-развлекательная система с сенсорным экраном 8-дюймовым экраном с беспроводной зарядной площадкой для смартфона.

Ключевые функции безопасности включают в себя:

  • стандартное автоматическое экстренное торможение при обнаружении пешеходов;
  • стандартный мониторинг слепых зон с предупреждением о перекрестном движении сзади;
  • доступен адаптивный круиз-контроль с полуавтономным режимом вождения.

Nissan Rogue имеет множество дополнительных стандартных функций помощи водителю.

Вывод

Улучшенная динамика движения Nissan Rogue – большая победа, а дизайн интерьера в более дорогих комплектациях помогает ему выделиться среди других производителей кроссоверов. Однако почти каждая модель в этом сегменте чертовски хороша для того чтобы быть маленькой семейной малолитражкой. Nissan Rogue недостаточно хорош, чтобы преодолевать горные препятствия, но сегодня он уже намного ближе к цели, чем раньше. Модель Nissan Rogue предлагает лучшую функциональность по оптимальной цене.

Характеристики
Написать комментарий