ТОП фантастических игр для iOS и Android

Если вы геймер и любите играть на платформах iOS или Android, то вам наверняка будет интересно, какие замечательные игры появились в последние месяцы. От творческих революционных игр AR до великолепных гонок — это отличные игры, в которые просто нужно играть на платформах iOS и Android. Ознакомиться можно с подробным обзором игр на сайте Last-Gamer, а в сегодняшней статье разберем популярные игры последних месяцев.


Minecraft Earth

Даже когда одно из крупнейших игровых явлений поражает мобильные платформы в виде дополненной реальности и бета-версии, мы не можем не взглянуть в будущее.

Minecraft Earth основан на двух важных факторах: построении и выживании. Если вы когда-нибудь играли в Minecraft, то эта концепция вам хорошо знакома. Используя различные инструменты, основная цель игрока — построить как можно более хорошее и большее здание (или здания) и в то же время защитить себя от угроз, которые будут пытаться помешать вам сделать это.

Хотя Minecraft Earth все еще находится на стадии бета-тестирования, пока игра выглядит отлично. Разработчикам пока удалось показать неплохую часть того, что нам довелось увидеть в настольной версии. Если так и продолжится, мы считаем, что Minecraft Earth станет настоящим хитом, когда появится в своей окончательной форме.

Football Manager 2020 Mobile

Все любители футбола снова проявят себя в выпуске Football Manager. FM 2020 доступен в двух версиях: одна для планшетов, а другая для смартфонов.

Мобильная версия, то есть доступная для платформ iOS, Android, снова принесет удовольствие от всего, что нам может дать качественная игра такого типа. Добавьте к этому отличную музыку, улучшенную графику и лучший, более интуитивный пользовательский интерфейс, и FM по праву можно назвать лучшим футбольным менеджером этого года. Если вам нравятся подобные игры, то новую часть менеджера безусловно нельзя пропустить.

Super Arcade Racing

Для хорошей игры не обязательно нужна хорошая графика, как мы видим в играх уровня AAA. Вместо графических возможностей, которым позавидовали бы консольные игры, Super Arcade Racing полагается на простоту и тот сумасшедший, захватывающий игровой процесс, который только некоторые игры до сих пор знают, как предоставить своим игрокам.

Давайте добавим солидный саундтрек и получим отличный удар из теней, которые некоторые могут пропустить, но не должны. Super Arcade Racing — отличный гонщик для мобильных платформ, идеально подходящий для проведения свободного времени в холодные зимние дни.

Rome: Total War

Если вместо гонок и развития футбольного клуба вы предпочитаете стратегии в реальном времени с «настоящими» солдатами, то Rome: Total War — Alexander — игра, в которую вам нужно играть.

С точки зрения игрового процесса, он продолжается там, где остановились предыдущие игры. В Rome: Total War, вы играете роль Александра Великого, легендарного военачальника.

Помимо впечатляющих визуальных эффектов, а также звуковых эффектов (драки и музыка в частности), Rome: Total War — Alexander не позволит оторваться от экрана ваших устройств iOS или Android. Бонусы игры — более 50 миссий, столько же, сколько и в игре, предоставят вам интересный опыт RTS на мобильных платформах.

Terraforming Mars

Terraforming Mars — это «настольная» игра из списка лучших игр декабря прошлого года. На первый взгляд может показаться, что Terraforming Mars неинтересная игра, вы ошибаетесь. Вы убедитесь в этом, когда впервые сыграете в нее и когда ваша первая экспедиция отправится в пустыню неизвестного на Красную планету, где вам нужно будет сделать буквальную копию Земли с необитаемой планеты.

Что еще лучше, игра «онлайн», а это значит, что вы не будете единственным, кто попытается сделать создать собственную планету. От простых вещей до создания океана, повышения уровня кислорода и понижения температуры — терраформирование Марса со временем превратится во все более сложные задачи. Но чем больше вы внесете свой вклад в превращение Марса в обитаемую планету, тем лучше, потому что вы получите больше очков.

Написать комментарий