Мастерская по ремонту компьютеров и ноутбуков

Ноутбуки и компьютеры – сложная техника, которая есть практически в каждом доме. Рано или поздно им понадобится ремонт. Могут начаться проблемы с операционной системной или сломаться комплектующие. При неаккуратном обращении могут поломаться важные элементы из-за механического воздействия. У нас имеются качественные мастера по ремонту ноутбуков, которые смогут привести в порядок технику и настроить ее в любом состоянии.

Самые главные поломки у ноутбуков

Поломки могут быть самого разного характера, но есть те, которые вне всякой конкуренции и мастера сталкиваются чаще всего с такими неисправностями:

  1. Жидкость, пролитая на клавиатуру ноутбука на первом месте. Чай, кофе, вода, соки, что только не оставляют возле ноутбука и рано или поздно эта жидкость оказывается на клавиатуре. Поэтому от такой вредной привычки стоит избавляться.
  2. Проблемой со шляпками клавиш. Они могут перестать нормально держаться. Причина – или плохой материал, из которого они изготовлены или привычка пользователя «стучать» по клавишам.
  3. На третьем месте блок питания. Он ломается в каждом десятом ноутбуке.
  4. Выходит из строя матрица. Также в каждом десятом ноутбуке.
  5. Их строя выходит материнская плата из-за неисправности некоторых видеокарт.
  6. Проблемы с системой охлаждения.

Также могут быть проблемы с изображением и невозможность зарядить батарею. В любом случае необходимо обращаться к опытным мастерам.

Как правильно выбрать мастера

Есть несколько параметров, на которые нужно ориентироваться при выборе мастерской по ремонту компьютеров и ноутбуков:

  1. Положительные и отрицательные отзывы. Обязательно почитать в сети, о чем говорят про конкретный сервис уже воспользовавшиеся его услугами. Но важно, чтобы это были реальные отзывы, а не заказные.
  2. Срок гарантии, который дают мастера на свои работы. На ноутбук он не может быть длинным, иначе это не профессионалы.
  3. Различные сертификаты и грамоты. Не мешает посмотреть и грамоты, не на сайте, а непосредственно у мастеров, как подтверждение их профессиональной компетентности.

Преимущества нашей мастерской

Если у вас поломался ноутбук или возникли проблемы с компьютером, то лучший вариант – наш сервис. Плюсы ремонта у нас:

  • приятные цены, прозрачные и адекватные по уровню;
  • есть возможность ремонта компьютерной техники на выезде;
  • большой ассортимент комплектующих и запчастей для различных моделей компьютеров и ноутбуков;
  • бесплатная и тщательная диагностика.

Весь ремонт производится в кратчайшие сроки и с честной гарантией. Мастера не изменяют стоимость ремонта в течение всего процесса и берутся даже за самые сложные случаи.

Написать комментарий