1С Бухгалтерия купить

16.10.2020 00:20 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

В последние годны все чаще руководители предприятий, компаний и организаций принимают решение купить «1С Бухгалтерия» и внедрить у себя эту программу. Цель – автоматизация бухгалтерского учета, что позволяет повысить его точность, безошибочность, и одновременно с этим снизить трудоемкость основных процессов.

Это ПО специально разработано в помощь бухгалтерам, и оно действительно позволяет автоматизировать подавляющее большинство процессов, связанных с учетом движения, перемещения, подсчета денежных средств. Оно упрощает ведение дел с налоговиками, а также многие другие аспекты. Что немаловажно, покупка и внедрение данного программного комплекса позволяет оптимизировать сам бухгалтерский отдел, в том числе за счет сокращения его штата, поэтому помимо практической пользы это даст еще и заметный экономический эффект.

Почему следует купить «1С Бухгалтерия» и использовать это ПО?

Сейчас на рынке есть несколько разных программных продуктов, предназначенных для автоматизации и оптимизации бухгалтерского учета. Купить «1С Бухгалтерия» многие решают в первую очередь потому, что это наиболее известное ПО. Хотя у программы помимо репутации есть и немало других достоинств перед аналогами:

  • Автоматизация и распределение всех существующих видов налогового, бухгалтерского учета.
  • Высокая универсальность – приобрести этот комплекс можно для организаций и предприятий любого масштаба из всех сфер деятельности, приспособив к собственным нуждам.
  • Оперативное обновление после всех изменений в законодательстве, касающемся налогообложения и бухгалтерского учета.
  • Высокая производительность и стабильность работы – программа позволяет решать сложные задачи оперативно.
  • Высокая скорость работы в локальных сетях, что является значимым достоинством при корпоративном использовании ПО.
  • Сложная структура, но достаточная простота использования, что упрощает и ускоряет подготовку операторов.

Можно ли купить «1С Бухгалтерия» в нелицензионном варианте?

Это достаточно распространенный вопрос, но ответ на него будет строго отрицательным. Программа хорошо защищена от взлома, свободных от лицензии ее версий в открытом доступе нет, а если вам кто-то предложит купить «взломанный» продукт по сниженной цене, можно быть уверенным, что это попытка мошенничества.

Решив купить «1С Бухгалтерия» в лицензированной версии, вы получаете полноценно функционирующий программный комплекс, своевременные обновления при всех изменениях режима ведения бухгалтерского учета, техническую поддержку и клиентское обслуживание. Учитывая доступную стоимость лицензии даже попытки поиска обходных путей можно считать бессмысленными. Кроме того, не следует забывать, что использование «пиратского», которое еще допустимо в быту, для юридического лица может нести самые тяжелые последствия.

Какие версии программы «1С Бухгалтерия» можно купить?

На данный момент можно купить «1С Бухгалтерия 8» в трех основных версиях:

  1. Базовая. Наиболее простая версия, ориентированная на небольшие организации и компании. Допускается работа только с одного терминала, существует несколько функциональных ограничений.
  2. ПРОФ. Данная версия позволяет вести бухгалтерский учет сразу по нескольким организациям, поддерживает одновременную работу нескольких бухгалтеров, в одной базе можно обслуживать несколько юридических лиц. Есть возможность изменения первоначальной конфигурации с целью их подстройки под собственные локальные потребности и запросы.
  3. КОРП. Наиболее полнофункциональная версия программы. Помимо функционала младших версий позволяет организовать бухгалтерский учет по структурным подразделениям с формированием, как общего, так и индивидуального баланса для каждого из них.

Также компания «1С» предлагает несколько целевых вариантов базовой версии и возможность приобретения лицензий на подключение дополнительных рабочих мест.

Вы можете купить «1С Бухгалтерия 8» в любой подходящей вам конфигурации. Все возможные виды программы представлены на сайте https://expert27.ru/programmy-1s-predpriyatie/konfiguratsii/1s-buhgalteriya-8/. Свяжитесь со специалистами, которые помогут подобрать именно тот вариант, который вам нужен!

Написать комментарий