Бухгалтерские услуги от Фингуру

20.08.2020 01:21 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Правильно составленная бухгалтерия, оформленные бумаги — это то, без чего ни одна большая или маленькая компания не сможет хорошо функционировать. Не все виды деятельности организации связаны с оказанием финансовых услуг. Поэтому такая компания может не брать на работу штатного бухгалтера или финансиста. Но его отсутствие не избавляет от потребности в качественном бухгалтерском учете. В таком случае можно доверить свою документацию профессиональному бухгалтеру, который будет работать удаленно. В Москве и в других регионах России оказывают бухгалтерские услуги Фингуру. Это квалифицированные работники, выполняющие свою работу с финансовой ответственностью.


Почему стоит выбрать Фингуру?

Команда специалистов предоставляет свои услуги для организаций разного направления деятельности. Например,

  • рестораны общественного питания;
  • торговля оптом и в розницу;
  • компании, специализирующиеся на строительстве;
  • малый бизнес или производство;
  • сфера услуг;
  • франшизы.

Видно, что несмотря на размер организации, финансисты компании предоставят свои услуги качественно. Их работа может заменить штатного бухгалтера, кроме того они несут ответственность перед налоговой в 1 миллион рублей. Один из плюсов работы с удаленными бухгалтерами, это сокращение времени на ведение документов и счетов. В месяц можно тратить не более 30 минут, плюс экономия на зарплате финансиста, который мог бы работать в компании.

Какие гарантии дает Фингуру?

  1. Безопасное хранение всех предоставленных документов. Доступ посторонних лиц к информации исключен.
  2. Профессиональная работа бухгалтеров и финансистов компании. Фингуру является одной из 50 лучших бухгалтерских компаний страны. 
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Количество ненужных расходов сокращено путем подбора подходящего тарифа. Он рассчитывается благодаря подсчету налогооблажения, количеству работников и операций, которые проводятся каждый месяц.
  4. Хорошая репутация в стране. Уже более 1600 компаний стали довольными клиентами, а в прошлом году было сдано более 15000 отчетов.
  5. Фингуру гарантирует выполнение всех оговоренных обязательств перед клиентами. Например, если персональный бухгалтер заболеет, это никак не отразится на их выполнении.
  6. Быстрый ответ финансиста- 15 минут.

Успешно вести бизнес возможно даже не являясь финансистом. Главное, чтобы бухгалтерский учет попал в руки в профессионалам.

Характеристики
Написать комментарий