Красивый номер: почему люди готовы за него платить

В современном обществе как-то выделиться среди владельцев телефонов становится все сложнее и сложнее. Но все-таки сделать это возможно. Например, с помощью приобретения красивого номера. Некоторые утверждают, что отнести себя к высшему обществу обладатель не красивого номера телефона просто не может. Другие же уверены, что это не более, чем понты, и платить за приобретение такой “привилегии” точно не стоит.


Но на самом деле у красивых номеров есть масса положительных моментов, которые оправдывают их стоимость. Рассмотрим основные. Познакомиться с доступными для приобретения номерами и расценками на них можете на сайте https://bezlimit.ru/getnumbers.html

Преимущества красивых номеров 

Итак, у номеров телефонов из этой категории наблюдаются такие сильные стороны: 

  • Такой номер быстро запоминается. Особенно это актуально в том случае, если номер используется в рабочих целях. То есть клиент один раз обратился к специалисту и сразу у него в голове отпечатался номер, потому что он, как минимум, необычный. Так что в некоторых случаях приобретение такой СИМ карты будет оправдано. 
  • Это хорошее вложение, так как красивые номера не подлежат риску старения. Другими словами они не имеют срока годности: используй хоть через десятки лет. И что более приятно, цена на них не меняется (только расти может). Так что если вы поймете, что он вам не нужен, всегда можно перепродать.
  • Красивые номера чаще всего очень просты. Точнее, их просто запомнить. И это актуально не только для бизнесменов, но и для обычных частников, которым часто приходится вводить свой номер и так далее. И ведь это реально удобно: особо не нужно стараться, чтобы запомнить последовательность цифр.
  • Ну и конечно, это возможность подчеркнуть свою уникальность, неповторимость и уровень достатка. Для кого-то это действительно просто понты, а для кого-то — возможность самовыразиться. Поэтому нельзя осуждать человека за сделанный им выбор.

Исходя из всех этих факторов становится понятно, почему красивые номера телефонов имеют высокую стоимость и при этом не теряют своей востребованности и популярности. Если вы решили стать обладателем именно такого номера, то не откладывайте процедуру на потом. Такую СИМ карту приобрести можно в любом связном магазине, но лучше обращаться к интернет ресурсам: так получится дешевле, да и скидки с акциями намного удобнее отслеживать. 

Написать комментарий