Пятерка лучших футболистов современности по версии Роналдо

В мире большого футбола авторитетность игрока может серьезно влиять на перспективность его карьеры. Последние новости футбола оживило заявление Роналдо о том, кто, по его мнению, является лучшим футболистом современности.

Пока двукратный чемпион мира делится с фанатами экспертным мнением, пристального внимания спортивной общественности также удостоена Лига Чемпионов, вернее, самые свежие новости о ежегодном международном турнире по футболу.

Возвращаясь к личному рейтингу, озвученному Роналдо, стоит отметить, что общественность удивил тот факт, что в топ-лист не попал Роналду. Футбольные эксперты даже начали подшучивать, что это личная предвзятость футболиста из-за схожести фамилий.

Месси – такого таланта мы еще долго не увидим

По мнению Роналдо, его фаворитом является Лионель Месси, как беспрецедентная звезда мирового футбола. Понадобится 20-ть, а то и все 30-ть лет, чтобы появился спортсмен с подобным уровнем мастерства.

Месси начал выделяться своими победами в 2005 году, этот год принес ему небывалый карьерный подъем. Сам спортсмен прославился как добрый человек, занимающийся благотворительностью и уважающий своих фанатов, особенно, детей. Не раз он помогал тяжелобольным малышам или просто своим маленьким поклонникам осуществлять их детские мечты. О нем говорят, как о великом спортсмене без звездной болезни.

Мохаммед Салах

Египетский бомбардир и звезда сборной «Ливерпуля». Продуктивный нападающий, начинавший свою карьеру с нелегкого восхождения к пьедесталу славы.

Салах выделяется экспертами как быстрый и техничный игрок. В жизни он примерный семьянин, любящий муж и отец.

Эден Азар

Бельгийского футболиста Роналдо выделил, очевидно, за продуктивный и оригинальный стиль игры.

Эден Азар не боится проявлять креативность на поле, показывать превосходный дриблинг и высокую технику «общения» с мячом. Бельгиец является одним из самых быстрых игроков в мире.

Неймар

Бразильца Роналдо выделил за его неповторимый стиль игры. Неймар да Силва продуктивный спортсмен, начавший свою звездную карьеру с 11-летнего возраста. Сегодня играет за французский «Пари Сен-Жермен».

Это один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире.

Килиан Мбаппе

Закрыл звездный рейтинг кемерунец, играющий за Францию на мировой футбольной арене. Сейчас ему всего 21 год, но он уже признан перспективным и подающим надежды. Роналдо отметил, что Килина не редко сравнивают с ним в молодости из-за схожей техника и стиля игры.

Отсутствие в рейтинге имени Криштиану Роналду удивило, ведь именно он считается главным конкурентом Месси. 

Похожие новости
Написать комментарий