Скачать карты на Майнкрафт 1.14.0 и 1.14.1 на Андроид

Скачивайте лучшие карты на Майнкрафт ПЕ 1.14.0 и 1.14.1: переживите зомби-апокалипсис, выживите в бутылке или даже вернитесь в школу — всё это возможно благодаря сотням различных карт.

Какие бывают карты?

Для Minecraft PE 1.14.0 и 1.14.1 существует огромное количество карт. Причём все они различных типов. Например, вы можете на своей собственной шкуре ощутить то, как это быть бездомным в большом городе.

Есть карты с полноценным сюжетом, есть мини-игры — в общем, вы точно найдёте что-то для себя подходящее. Поэтому рекомендуем скачать полную версию Майнкрафт 1.14.1: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-14-1-android/ и начать играть на крутых картах на прохождение!

Поиск кнопки, или Возвращение в школу

Некоторые из вас уже давно закончили школу, другие же всё ещё в ней обучаются, однако эта карта будет актуальна и для тех, и для других. Часто на таких картах в Майнкрафт ПЕ 1.14 вам предлагается найти спрятавшуюся кнопку. Временами сделать это бывает очень трудно.

Тем не менее в декорациях школы это будет веселее. Находя кнопки и переходя на следующий уровень, вы будете получать различные вознаграждения, которые будут изрядно вас мотивировать.

Иногда такие школы бывают очень экстраординарными и невероятно большими. Бывает такое, что авторы вместе с самой школой застраивают и округу. Таким образом, в такие карты можно играть с друзьями. Пусть они займут себе по дому, а вы станете учителем, который будет рассказывать про дивный мир Minecraft Bedrock Edition 1.14.0 и 1.14.1.

Побег из тюрьмы

Бегство из мест заключения является весьма интересуют пользователей Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.14.0 и 1.14.1. В основном, интерес к таким картам вызывает наличие большой локации с множеством смертельных ловушек и охранников, готовых во что бы то ни стало остановить нарушителей закона.

Помимо этого, радует ещё и трудные загадки, часто попадающиеся на пути на волю. Стоит также отметить, что большинство таких карт состоят из уровней с паркуром, походов по канализациям и встреч с теми, кто пытался, но всё же не смог покинуть это проклятое место.

Бывает также такое, что авторы выпускают продолжения своим творениям, ведь, как уже отмечалось ранее, эти карты — радость для каждого уважающего себя любителя фанатских карт. Особенно прославились карта The Escapists.

Вообще, есть игра с таким названием, чей сюжет заключается в попытке сбежать из одного из лагерей. Тем не менее это не помешало ярым фанатам воспроизвести данную карту с большей частью всех её особенностей.

Здесь вы найдёте и полюбившихся персонажей, и запомнившиеся на всю жизнь места, а также многое и многое другое. Конечно же, автор данной карты не смог добавить некоторые функции оригинальной игры, однако всего того, что уже было добавлено в Майнкрафт ПЕ 1.14.0 и 1.14.1 хватит вам на долгие часы.

Прятки

Все мы в детстве играли в прятки, однако с приходом компьютерных игр классика также перебралась на новый уровень. Правила пряток остались теми же: вам необходимо спрятаться так, чтобы вас никто не нашёл в течение определённого периода времени.

Для пряток в Майнкрафте 1.14.0 и 1.14.1 было создано уже огромное количество самых разных карт, но начать стоит с самой большой — Диснейленд. Этот знаменитый замок переносили в игру сотни раз, однако эта версия данного архитектурного чуда предназназначена как раз для пряток. Особенно радует её размеры.

Очевидно, что лучше всего пригласить всех ваших знакомых, ведь искать одного игрока на всей этой карте очень трудно. Ко всему прочему, на карте есть парочка секретных мест, найдя которые, прячущийся игрок никогда не будет найден.

Конечно же, помимо Диснейленда в прятки с друзьями можно играть и на пиратских кораблях, и в пещерах горных цепей, и даже в пустынных городах

Скай варс

Упоминая мини-игры, нельзя не отметить популярные Небесные войны. Суть данной мини-игры заключается в том, что игроки каждый отдельно появляются на островах с одним единственным сундуком, в котором лежит парочка начальных вещей.

Целью этой забавы является устранение остальных игроков. В итоге побеждает тот, кто остался живым последним.

Очевидно, что обычно побеждает тот, чей навык сражения на мечах лучший, однако не стоит исключать и знание карт. Порой именно знание местности решает ключевую роль в матче. Именно поэтому стоит уделить особое внимание выбору карты.

Так как это Скай Варс, то все карты будут состоять из нескольких островов, парящих где-то высоко в небесах. Это отчасти напоминает измерение Края, поэтому некоторые создатели не заморачиваются и выпускают карты с аналогичным дизайном. Другие же делали мини-аналоги всех биомов игры, начиная от лесов и заканчивая Нижним миром.

Хоррор

Временами творение шведской студии разработчиков Mojang из мирной и дружелюбной игры превращается во что-то по-настоящему страшное и пугающее. Например, когда в шахте заканчиваются факелы или во время вылазки ночью.

Большинство хоррор карт в Майнкрафт 1.14.0 и 1.14.1 обладают своей собственной сюжетной линией, что служит отличной платформой для того, чтобы вставить множество скримеров. Чаще всего какая-то злая корпорация создаёт какого-то монстра, а вам приходится сбежать из местной лаборатории.

Скачать карты на Minecraft PE: https://planet-mcpe.com/maps/

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Хорошая подборочка! Спасибо автору!

Написать комментарий