Безопасность могут гарантировать только современные решения

Официальный дистрибьютор специализированного и телекоммуникационного оборудования MobileBooster имеет в своем арсенале лучшие решения для укрепления безопасности людей. Услуга по установке систем видеонаблюдения сегодня переживает многообещающий рост, большинство беспокоится о сохранности данных и здоровью, поэтому оборудование видеонаблюдения и различные камеры становятся более актуальными: https://mobilebooster.ru/catalog/video/gotovyie-komplektyi/

В комплекты видеонаблюдения включены камеры для дома, хозяйственные помещения и улицы, процессоры, AHD и IP комплекты, регистраторы и т.д. Все виды оборудования имеет соответствующие сертификаты, и отвечают самым высоким требованиям безопасности.

Выбор и формирование таких комплектов осуществляется по индивидуальному принципу – оно формируется исходя из задач и параметру охранных работ и масштабности территории. Пользователям предлагается комфортный интуитивно понятный интерфейс на русском языке. Многокамерные системы могут управляться с мобильного телефона дистанционным способом на основе самых инновационных технологий.

AHD и IP комплекты от MobileBooster

Ассортимент MobileBooster составлен из весьма актуальной продукции, которая выпускается под такими брендами, как RF-Link, Picocell, Huawei и др. Известно, что именно эти производители имеют репутацию производителей лучших телекоммуникационных товаров как по качеству, так и по цене. Комплекты AHD и IP отличаются следующими факторами:

  • — по сложности установке и настройке;
  • — по стоимости.

Комплекты видеонаблюдения IP обойдутся немного дорожи, эту систему и устанавливать будет сложнее и для эксплуатации таких комплектов потребуются дополнительное оборудование.

Комплекты видеонаблюдения AHD являются более бюджетными, хотя для прокладки кабеля для этой системы тратится до 500 метров материала. В отличии от IP эти комплекты имеют более низкое разрешение видео, а получаемое качество изображения будет немного ниже.

Все комплекты предлагают SMART функции, которые могут управляться с использованием интернета и смартфонов. Каждый комплект видеонаблюдения можно укомплектовать видеорегистраторами, а также есть возможность хранения контента на жестком диске или в «облаке».

Важно знать, MobileBooster предлагает разные варианты комплектации IP и AHD систем с учётом требуемых критериев:

  • — обзорное наблюдение или фиксация правонарушений;
  • — сбор общей информации или охрана конкретного участка.

Для эффективного выбора и правильной работы комплекта видеонаблюдения специалисты MobileBooster проводят необходимый анализ, состоящий их несколько последовательных шагов по комплектации нужного оборудования для конкретных целей.

Написать комментарий