EpicGear DEFIANT – модульная механическая клавиатура для геймеров

10.03.2016 21:22 pepe Клуб: Пресс-релизы

EpicGear, международный производитель качественной и конкурентоспособной периферии для геймеров, представляет модульную клавиатуру DEFIANT, открывающую новый уровень кастомизации игровых устройств. Запатентованная структура Modular-Matrix-Structure (EG MMS) позволяет заменять и комбинировать механические переключатели EG Grey (линейные), EG Orange (тактильные) и EG Purple (тактильные с кликом), разработанные компанией EpicGear.

Еще одним новшеством, которое повлияет на рынок игровой периферии, стал богатый выбор дополнений для максимальной персонализации. Покупателям доступны кнопочная панель с макросами, подключаемая слева от основного блока, подставка под ладонь и другие модули. Все аксессуары продаются отдельно – каждый геймер сможет самостоятельно решить, что понадобится ему для победы.

Продажи EpicGear DEFIANT начнутся в апреле 2016 года по цене 89,99 доллара США плюс налог. 

Индивидуальный стиль игры – индивидуальные потребности

DEFIANT дополняется множеством подключаемых модулей, чтобы каждый игрок смог усовершенствовать клавиатуру в соответствии со своими индивидуальными запросами. Энтузиастам и профессионалам киберспорта нужен максимальный контроль, а любители предпочитают комфорт – клавиатура DEFIANT подойдет и тем, и другим. Панель для макросов с 24 программируемыми кнопками и эргономичная подставка под запястье – лишь два улучшения из множества. Кроме них, геймерам доступны верхний бампер с аудиоразъемами и тремя портами USB, турнирная подставка для ладоней, различные защитные пленки, а также набор белых колпачков для клавиш и розничные упаковки переключателей EG MMS разных цветов.

Написать комментарий