Гарнитуры серии Plantronics RIG 500 эксклюзивно в М.Видео

17.12.2015 12:58 pepe

Компания Plantronics объявляет о старте продаж в России игровых гарнитур серии RIG 500 для PC, а также игровых консолей Sony PlayStation и Microsoft Xbox. В серии представлены три модели: базовая RIG 500, продвинутая RIG 500HD и топовая RIG 500E. Любую из гарнитур можно приобрести в розничной сети и интернет-магазине «М.Видео».

Все гарнитуры Plantronics RIG 500 созданы специально для того, чтобы обеспечить геймерам максимум возможностей для победы. Эргономичная конструкция позволяет настраивать устройство под себя – в частности, заменять компоненты, чтобы наушники максимально удобно сидели на голове. Саморегулируемое оголовье и крепления амбушюр разного размера гарантируют, что новинка подойдет любому.

Сверхлегкий, гибкий и прочный каркас позволяет играть часами и не уставать. Амбушюры Plantronics RIG 500 необычайно мягкие и шумонепроницаемые – они не создают давления, комфортно погружая геймера в фантастический игровой мир. В комплектации флагманской модели RIG 500E предусмотрены два набора чашек для разных условий игры: вентилируемые для долгих тренировок и звуконепроницаемые для полной концентрации во время состязаний.


«Компания Plantronics работала над созданием RIG 500 вместе с киберспортсменами, ведь в турнирном оборудовании важное значение имеют детали, — рассказывает Джек Рейнольдс (Jack Reynolds), руководитель отдела игровых продуктов Plantronics (Plantronics Gaming). — Серия RIG 500 — это уникальное семейство киберспортивной аудиотехники.  Ультралегкий корпус, комфорт и надежность, необходимые на длительных тренировках, помогут и новичкам, и профессионалам развить свои способности. Фирменное качество звука Plantronics обеспечит полное погружение в игру и безукоризненную передачу голоса».

Звучание Plantronics RIG 500 уже оценили тысячи геймеров и киберспортсменов во всем мире. Все гарнитуры серии оснащены динамиками диаметром 40 мм и низкочастотными резонаторами, придающими басам особую глубину и насыщенность. В моделях RIG 500HD и RIG 500E реализована технология объемного звука высокой четкости Dolby 7.1 и 24-битное кодирование, повышающее качество звучания при просмотре кино и прослушивании музыки. Микрофон гарнитуры обеспечивает четкую передачу голоса и может быть отключен прямо во время игры простым поворотом штанги.

Соответствие RIG 500 самым высоким турнирным стандартам подтвердила крупнейшая в мире киберспортивная организация Electronic Sports League: логотип ESL украшает динамики гарнитуры Plantronics RIG 500E.


«Мы знаем, что такое киберспорт, и чего стоит профессиональным игрокам одерживать победы в соревнованиях, — комментирует Хан Парк (Han Park), президент ESL в Америке. — В качестве партнера Plantronics продемонстрировал горячее желание работать с киберспортивной индустрией и геймерами для создания продуктов, которые действительно отвечают уникальным и взыскательным потребностям нашего сообщества».

Игровые гарнитуры серии RIG 500 работают с PC/Mac, игровыми консолями, смартфонами и планшетными компьютерами. В комплекты поставки входят (в зависимости от модели): звукоизолирующие и вентилируемые наборы амбушюр, несколько оголовий разных цветов, мобильные стереокабели, цифровой USB-адаптер с поддержкой технологии объемного звучания Dolby 7.1 и 24-битного аудио.

Гарнитуры Plantronics серии RIG 500 уже появились в «М.Видео». Стоимость модели RIG 500 составляет 4490 рублей, RIG 500 HD — 5990 рублей, RIG 500 E — 9990 рублей. 

Написать комментарий