Стильный офис: корпус AeroCool CS-100

16.12.2015 14:42 pepe

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет корпус CS-100 в форм-факторе Micro ATX. Новинка подходит для сборки офисных и домашних компьютеров средней мощности, а также мультимедийных центров.

Функциональный рабочий компьютер должен занимать минимум места под столом, как можно меньше шуметь, при этом помогать справляться с любыми задачами. А если речь идет об оснащении открытых офисов, то строгий, но стильный дизайн играет едва ли не первостепенную роль. Всем этим требованиям сполна соответствует новый корпус корпоративного класса AeroCool CS-100. 


Новинка вмещает материнские платы форматов Micro ATX и Micro ITX, один внешний 5,25-дюймовый привод, а также до трех накопителей (два 3,5-дюймовых и один 2,5-дюймовый) в вертикальных отсеках. Ширины корпуса достаточно для процессорного кулера с 145-мм радиатором. Конструкция предусматривает установку мощной видеокарты длиной до 325 мм с двухэтажной системой охлаждения.

За организацию воздушных потоков в CS-100 отвечает предустановленный сзади 80-мм вентилятор. На передней панели и боковой крышке есть еще два отсека под 120-мм кулеры, которые можно установить по желанию.  

Среди других особенностей CS-100 можно отметить порт USB 3.0, два USB 2.0 и разъемы аудио, вынесенные на переднюю панель.

Новинка уже поступила в продажу по цене 1800 рублей. 

Написать комментарий