Отправляем СМС в космос!

12.12.2008 11:31 Tasha

В преддверии Рождества и Нового года мобильный оператор Virgin Mobile предложил своим клиентам новую услугу «Texts into Space» (“СМС в космос”).

Теперь каждый желающий сможет отправить текстовое сообщение в необъятное космическое пространство в надежде на то, что где-нибудь его получат. А может быть, через много-много лет его получит ваш любимый человек. Только представьте, через каких-нибудь 50 лет до вас дойдет сообщение, отправленное вашим любимым много лет назад.

Отправка таких необычных сообщений будет осуществляться через сервис SentForever.com, связанный со станцией Earth Station в Корнуолле.Cosmic SMS

А вообще, мобильный оператор Virgin Mobile заявил, что каждое отправленное сообщение “уйдет в бесконечность”. И это, по мнению оператора, не оставит равнодушным того, кому это послание адресовано.

Самое удивительное в этом сервисе то, что цена «космического» СМС не отличается от цены обычного СМС. Но, если вы захотите получить так называемый “сертификат передачи” сообщения в космическое пространство, то вам придется заплатить 9,95 фунтов.

Еще не могу не сказать, что оператор пообещал, что дальнейшую судьбу “космического” сообщения можно будет отслеживать на сайте SentForever.com

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 18.12.2011 01:49

    Отправлять в космос? ахаха ето что инопланетянам?

Написать комментарий