Опубликовано официальное изображение OnePlus 6T

03.10.2018 05:51 Наталья Орлова Клуб: Oppo

На картинке дизайн новинки выглядит по-настоящему потрясающе. Немецкий портал Winfuture обнародовал свежие снимки ещё не представленного аппарата. Презентация данного китайского смартфона ожидается только 17 октября.


Модель называют «киллером» всех флагманов. OnePlus 6T, как и говорилось, смартфон выходит сразу после появления Oppo R17. Экран имеет вырез в форме капли, напомним, ранее предполагалось, что создатели отказались от «брови» на панели. 

Устройство повторяет многие черты действующей модели OnePlus 6. В новинке имеется двойная камера, дактилоскопический сканер, который находится на задней части.

Разработчик попрощался разъёмом для наушников, известно, что все будущие аппараты OnePlus теперь не будут использовать 3,5-мм разъём. Именно это решение вызывает недовольство многих поклонников марки, пользователи пока не готовы отказаться от использования наушников в смартфонах.


Устройство будет весьма производительным с помощью восьмиядерного Snapdragon 845. Аппарат сможет использовать очень хороший объём памяти. Модель выходит в двух вариантах 6 и 8 ГБ RAM, а также 128 и 256 ГБ ROM. Программное обеспечение — Android Pie и Oxygen 9.

Похожие новости
Написать комментарий