Китайский производитель представляет Oppo R15x

23.10.2018 07:50 Наталья Орлова Клуб: Oppo

Новая модель выпускается для среднего сегмента. Известно, что все смартфоны Oppo считаются лучшими в ассортименте среднебюджетных устройств. 


Как все телефоны Oppo, анонсированная модель укрепляет имидж компании в качестве производителя привлекательных телефонов, выполненные из надежных материала, а также с отличными возможностями фотосъёмки. 

Oppo 15x укомплектован 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем со встроенным сканером. Панель занимает 91% лицевой части корпуса. На экране есть вырез в форме падающей капли. Производительность аппарата обеспечивает Snapdragon 660. Другие параметры: 6/128 ГБ, батарея 3600 и камеры 16 и 2Мп, Android 8 и ColorOS 5. Мировой релиз начинается с США 1 ноября, цена устройства — $360.

Однако суббренд компании немного подвел разработчика. Многих поклонников компании разочаровала комплектация OnePlus 6T. Эту модель признали самой интересной в экосистеме Android. Его даже называли «киллером» всех флагманов. 


К сожалению, на выходе, по утечкам, функции камеры OnePlus 6T изменились. Все ожидали самую лучшую камеру с возможностями качественного ночного режима съёмки и с высоким разрешением. Оказалось, что разработчик планирует оснастить новинку своей стандартной оптической системой. Как отразится данное решение инженеров на доходах компании, покажут продажи OnePlus 6T.

Похожие новости
Написать комментарий