Samsung Galaxy S22 Ultra - первые реальные изображения

08.11.2021 02:15 Суровцев Максим Клуб: Samsung

Еще в сентябре надежный утечка @OnLeaks объединил усилия с Digit, чтобы опубликовать первые рендеры CAD Samsung Galaxy S22 Ultra. Первые реальные изображения телефона теперь появились в Интернете благодаря блогеру Джону Проссеру.

Реальные изображения Galaxy S22 Ultra в значительной степени подтверждают дизайн, представленный в CAD-рендерах телефона. В отличие от нынешнего Galaxy S21 Ultra, S22 Ultra будет намного больше похож на устройство серии Galaxy Note. Похоже, что у него более прямоугольная рамка вместо изогнутых краев на его предшественнике. Изображения также подтверждают, что телефон будет иметь изогнутый экран и специальный слот для S-пера.


Что еще более интересно, на изображениях видно, что дизайн задней камеры S22 Ultra будет похож на LG Velvet. В дополнение к лучшему Android-телефону Samsung 2021 года, как говорят, будет установлена 108-мегапиксельная основная камера, 12-мегапиксельный сверхширокополосный объектив, 10-мегапиксельный телеобъектив с 10-кратным зумом и второй 10-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным зумом. На задней панели телефона также есть лазерный автофокус.

По слухам, S22 Ultra будет поставляться с 6,8-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц. На большинстве рынков ожидается, что телефон будет работать на чипсете Samsung Exynos 2200, вероятно, в паре с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти. Что касается программного обеспечения, то телефон может поставляться с одним пользовательским интерфейсом на базе Android 12 4.0 из коробки.

В то время как ожидалось, что серия Galaxy S22 будет запущена в январе следующего года, недавно ходили слухи, что Samsung решила отложить запуск до февраля 2022 года. Джон Проссер утверждает, что предварительные заказы на серию Galaxy S22 поступят во вторую неделю февраля.

Похожие новости
Написать комментарий