HTC анонсировала One SC, SU и дуалсим ST для Китая

10.09.2012 09:29 lisa Клуб: HTC
ТЕГИ

Компания HTC анонсировала в Китае сразу три новых смартфона, адресованные абонентам мобильного оператора China Mobile. Новинки One SC, One SU и дуалсим One ST работают на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом HTC Sense 4.0.

HTC One ST оборудован 4.3-дюймовым экраном, выполненным по технологии Super LCD 2 и имеющим разрешение WVGA, 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 5 мп цифровой камерой (сенсор BSI, F2.0, светодиодная вспышка), позволяющей записывать видео в формате 720p, поддержкой технологии Beats Audio и слотом для карт памяти microSD.

Дуалсим One ST поддерживает стандарт 3G с HSPA+ и будет доступен в трех вариантах цвета: красный, белый и черный. О времени выхода на прилавки и цене пока ничего не известно.

HTC One SC и One SU обладают практически одинаковым набором спецификаций, но отличаются дизайном. Технические характеристики включают в себя 4.3-дюймовый экран с разрешением WVGA, 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, 5 мп цифровую камеру (сенсор BSI, F2.0, LED-вспышка) с функцией записи видео в формате 720p, модуль HSPA+, поддержку технологий Wi-Fi, GPS и Beats Audio и слот для карт памяти microSD.

Другими словами, спецификации последних двух смартфонов идентичны One ST, за исключением двух слотов для сим-карт.

Похожие новости
Комментарии
  • Хотелось бы узнать цену данных смартфонов…есть смартфоны с лучшими техническими характеристиками в продаже..

  • Чижов Алекс 21.09.2012 15:22

    Новинок от HТC не меряно, но позиции в мире смартфонов они все равно теряют. Интересно смогут выкарабкаться?

Написать комментарий