HD Wallpapers поможет сделать рабочий стол iPhone и iPad неповторимым

02.10.2011 23:25 Zuboega Клуб: Софт, контент

После того, как вы стали счастливым обладателем планшета или смартфона от компании Apple, через какое-то время, когда вы уже полностью подружитесь с девайсом, стандартного набора картинок для рабочего стола вам будет не хватать. Поиск изображений, которые хорошо будут смотреться на широкоформатном экране планшета или телефона очень утомителен. Именно поэтому мы позаботились о вас и в очередной раз предлагаем полезное приложение из App Store.

Приложение HD Wallpapers for iOS поможет вам подобрать красивые обои на рабочий стол для вашего iPhone или iPad. Картинок в нем действительно очень много, а само приложение можно назвать социальным. Все просмотренные вами обои учитываются и формируется ваша собственная галерея. В приложении несколько вкладок, первая: Recent — это категория в которой можно увидеть последние просмотренные вами обои. За ней, в верхней части экрана сосредоточены все остальные. Popular — самые популярные изображения. Random — своеобразный микс из случайных изображений. Filter — здесь можно найти список изображений по темам. Согласитесь, все просто и понятно а то, что это приложение можно скачать и установить совершенно бесплатно делает его просто «must have» для каждого пользователя «яблочных» устройств.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Не так давно обзавелась iPhone, когда не много отошла от счастью неожиданно пришедшего ко мне в руки, начала его иследовать и неожиданно для себе пришла к выводу что нет подходящей картинки для рабочего стола. Друзья подсказали, что есть приложение HD Wallpapers for iOS, и даже я смогу разобраться что и куда, и точно теперь на моем iPhone красуется красивая и милая моему сердцу картинка. Катя

  • Гость

    Красивые обои на рабочий стол конечно важны, только все таки iPhone приобретается не для того, чтобы любоваться на фон рабочего стола, а для других целей:) Мне, например, всегда хватало стандартного набора картинок и никогда проблем, с тем, чтобы сделать «красивее» или «новее» рабочий стол не было. С другой стороны, всегда найдутся ценители индивидуального дизайна, так что приложение App Store кому то действительно необходимо.

  • Гость

    Очень приятно видеть, как Apple заботится о потребителях своих продуктов. Сделано это для того, чтобы создать конкурентные преимущества с другими производителями и сказать - вот посмотрите у нас есть не только великолепное техническое оснащение и дизайн, но также мы позволим пользователю не искать в интернете нужные картинки, а свести все в одно приложение, которое и профильтрует по категории и предложит новинки. Интересная задумка.

  • HammaN BZ MamuKa 08.02.2013 17:36

    ya dumaiu APLLE vsegda inovacionno otnosilsya k svoim potrebitelyam i ne tolko vsegda inovacionnie vidumki delaet aple bolee privlekatelnee tak chto ya ochen daje dovolen.

  • Гость

    Мальчишки и девчонки, а также их родители веселые картинки увидеть не хотители?:)))) Веселые картинки нам покажет приложение App Store от Apple:) На самом деле приложение очень удобно и сокращает время поиска картинок до минимума. Респект, Apple!

  • Гость

    Почему только Apple создает креативные решения и такие удобные для пользователей!? Всем другим производителям тоже необходимо взять это решение Apple на вооружение. Это в большой мере касается Nokia и повышения ее конкурентности на рынке.

  • Гость

    А Apple не собирается продавать лицензию другим производителям на свои идеи?:) Каждый раз читаешь новости про Aplle и осознаешь, что в Apple работают наиболее компетентные, творческие, креативные и талантливые люди, новаторы в своей области. Остальные только заимствуют некоторые из их решений, т.к. очень редко появляется что то стоящее.

  • Гость

    iPhone и iPad итак абсолютно неповторимые как по дизайну так и по функциональности мобильные устройства! И не особенно и важно будет на экране цветок или авто:) Apple снова на высоте. Создать приложение с постоянным обновлением картинок действительно интересная идея. А не появится ли у Apple идея создать полностью свою социальную сеть?:))

  • Гость

    очень милая ОС - я бы такую себе залила бы

  • Гость

    Вот это то что нужно для полного счастья!! очень классная ОС, respect Apple!!!

  • Гость

    как только насобираю на настоящий iphone сразу же начну пользоваться данным приложением

  • Гость

    Тащусь от обоев,так красочно и необычно,вот что значит высокие технологии :)

  • Гость

    классно, а главное индивидуально

  • Гость

    люблю когда рабочий стол украшает какая-нибудь красочная картинка,по ней наверно даже можно определить настроение хозяина телефона,его вкусовые пристрастия,Apple вне конкуренции)))

  • Bubn 06.11.2011 17:36

    жаль ,что у меня нет «яблочного» устройства)))очень бы хотел приобрести себе его…

  • killerk08@gmail.com 15.12.2011 18:13

    видел подобную разработку на андройде! очень не плохая вещь!

  • ancaster2008@rambler.ru 08.02.2013 02:38

    )) да ну, пустая трата времени)) можно и без жить

Написать комментарий