Text Translator для iPhone - переводчик в кармане

23.04.2012 21:58 Zuboega Клуб: Софт, контент

Для сегодняшнего обзора мы выбрали из App Store приложение, которое будет полезно всем, кто часто сталкивается с необходимостью перевода не только отдельных предложений, но и целых фраз или даже абзацев. Это приложение способно стать мобильным помощником, как профессиональным переводчикам, так и людям совершенно различных профессий.

Приложение Text Translator — это очень простая программа, которая позволяет переводить текст с одного языка на другой автоматически. Приложение позволяет осуществлять довольно неплохой перевод более чем на 50 языков. Однако стоит вас предостеречь, этим приложением лучше всего пользоваться для того, что бы просто понять смысл того или иного сообщения на различных языках. Если вам требуется более качественный перевод, например делового письма, то лучше все-таки обратиться к профессионалам. 

Приложение очень просто организовано, в разделе опции вы выбираете языки перевода текста. После чего в главном окне набираете текст необходимый для перевода, и он переводится автоматически. Для английского языка есть возможность прослушать текст в аудио формате. Самые полезные функции приложения это возможность отправить перевод по электронной почте или же в смс сообщении. Очень хорошо продуман социальный аспект, что позволяет опубликовать переведенный текст в самых популярных соцсетях: facebook,twitter или myspace.

Самое приятное это то, что переводчик является универсальным на каком бы языке вы не говорили. Вы можете выбрать перевод с китайского на французский или с украинского на вьетнамский, использовать любые из 50 предложенных приложением языков. Радует и демократичная цена приложения, за этот суперуниверсальный переводчик придется заплатить всего 1.99$. Главное требование — наличие устройства с iOS версией не ниже 3.1.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий