Pointex Office - мебель для офиса в твоем iPad

25.05.2012 17:16 Zuboega Клуб: Софт, контент

Совсем не обязательно тратить уйму времени для того, что бы подобрать мебель для офиса. Благодаря тому, что весь мир переходит в онлайн для удобства пользователей, можно найти прекрасные каталоги мебели не только в интернет-магазинах, но и в качестве приложений для iPad. Компания TRANSWORLD COMPANY LIMITED поступила именно таким образом и выложила свой каталог в качестве бесплатного приложения в App Store. 

Pointex Office Furniture – это один из лучших каталогов в котором, представлена офисная мебель. Приложение во многом выигрывает перед любым глянцевым каталогом, кроме того, что он не занимает лишнего места вы всегда можете брать его с собой, им еще и чрезвычайно удобно пользоваться. 

Приложение позволяет перелистывать страницы как в обычном журнале, но при этом вы всегда сможете сделать закладку на понравившемся вам предмете мебели. Выбрав понравившийся вариант, вы сможете сами подобрать цвет и конфигурацию мебели. Преимущество каталога заключается в том, что есть возможность детально рассмотреть даже небольшие элементы, такие как фурнитура. Цены и ассортимент каталога постоянно обновляются, поэтому вы всегда будете иметь актуальную информацию. После того, как вы точно определитесь с моделями мебели, которая должна стать украшением интерьера вашего офиса, вы сможете отправить заявку прямо из приложения в режиме онлайн. 

Приложение разработано специально для iPad с версией ПО не ниже 4.3. Установить его можно совершенно бесплатно скачав из магазина приложений компании Apple.

Похожие новости
Комментарии
  • Lazutin Oleg 27.05.2012 00:05

    Если честно,мне кажется это уже от нечего делать занимаются такими воспроизведениями приложений.Хотя с другой стороны для некоторых людей это очень удобно и полезно

  • 1 andatra 24.06.2012 16:10

    У них кстати выбор не плохой да и качество есть!0

  • 666999 торнадо 01.07.2012 15:46

    Я в другом месте заказываю мебель,приложениям не доверяю!

Написать комментарий