Данные ожидаемого iPhone 2020 утекли в сеть

06.12.2019 11:19 Наталья Орлова Клуб: Apple iOS

По информации, компания Apple в 2020 году готова представлять пять разных моделей. Согласно утечкам, американская компания выпустит «абсолютно беспроводной» iPhone без разъёма Lightning, ещё один телефон будет безрамочным — это iPhone SE 2 Plus. Вместе с обновлением гаджетов ожидается также новые аксессуары к ним. Чехлы для айфон 12 про и для других моделей новой линейки уже в продаже.

Модели 2020 года под брендом Apple:

— iPhone SE будет анонсирован в марте на Spring Forward 2020;

— iPhone 12 будет представлен в сентябре; 

— iPhone 12 Plus будет представлен в сентябре; 

— iPhone 12 Pro будет представлен также в сентябре;

— iPhone 12 Pro Max будет анонсирован в сентябре.

Возможно, все эти iPhone будут выпускаться с поддержкой 5G. Напомним, Samsung, Xiaomi, Huawei и OPPO готовы в 2020 году предлагать свои телефоны с поддержкой 5G по цене $300. Но Apple, вероятно, не сможет продавать свои iPhone с 5G за такую низкую стоимость. 

Кроме того, известный аналитик Мин-Чи Куо, опубликовал ещё один прогноз. Судя по его отчёту, во второй половине 2021 года компания выпустит iPhone «высочайшего» класса без разъёма Lightning. В начале 2021 года также можно ожидать запуск обновленного iPhone SE 2 Plus в безрамочном стиле и без системы Face ID. Новый айфон получит сканер отпечатков Touch ID, расположенный на боку.

Напомним, ранее сообщалось, что американский производитель решился на кардинальные изменения в своей стратегии, теперь Apple будет выпускать свои iPhone дважды в год.

Похожие новости
Написать комментарий