Sony DCR-SX45E компактные и умные видеокамеры

29.07.2011 05:45 Zuboega Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Что может быть лучше, чем сохранить все свои воспоминания не только на фото, а сделать их более живыми? То есть, записать все на видео. Не каждый момент можно передать словами, а массовому увлечению фотографией скоро придет на смену любительская видеосъемка, хорошо что возможностей для этого предостаточно. Сегодня мы вам расскажем про компактную удобную видеокамеру Sony DCR-SX45E Smart & simple Handycam.

Вообще аппараты фирмы Sony всегда отличались хорошей сообразительностью и видеокамеры не исключение. Как заверяет производитель, вам больше не надо долго что-то искать в настройках и выбирать режимы съемки. У камеры 36 режимов съемки iAuto, которые она распознает автоматически, от съемок в темноте до улыбающихся лиц.

Умная Smart & simple Handycam автоматически может настроить фокус, выдержку и цветопередачу для того, что бы получить более естественные кадры на пленке. Согласитесь удобно, не надо думать об освещении или отвлекаться на то, в какой стороне солнце.

Очень часто даже сделав видео, включая результат для просмотра мы понимаем, что голоса людей почти не слышно их заменяет шум ветра и листвы. Вариомикрофон видеокамеры от Sony с повышенной чувствительностью к звукам на переднем плане запишет чистую речь и не допустит появления посторонних шумов.

Вообще, кажется у этого гаджета одни плюсы, кроме того что есть прямая передача файлов на жесткий диск в комплекте с камерой можно найти программное обеспечение, которое поможет обмениваться роликами в соцсетях.

Размер камеры всего 123х57х52 мм, а вес 230 грамм, даже меньше чем некоторые смартфоны, так что вы всегда сможете брать ее с собой. По мимо других приятных характеристик, можно выделить хорошую оптику от Carl Zeiss и что не маловажно цену на российском рынке всего около 10 000 рублей.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Я бы не сказал, что она компактная.

  • jfs.kr@yandex.ua 08.09.2011 11:58

    Камера компактная, рисунок увеличен. 5+

  • consulxx@tut.by 08.09.2011 13:28

    Камеры становятся все меньше и меньше)) что же будет дальше))

  • Gurskii Alexandr 09.10.2011 16:12

    у всех будут скрытые камеры))

  • Гость

    может быть и есть минусы, но плюсов гораздо больше. я не профессионал, и мне вообще отлично))

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 20:39

    здорово, я сам спортсмен, нам важна качественная сйомка- етот апарат подойдет!!!!

Написать комментарий