NTT DoCoMo представляет музыкальный мобильник в стиле милитари

31.03.2006 10:37 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Если армейский стиль вам близок и приятен, если брюки маскировочного цвета для вас – самая стильная одежда, джип Hummer H2 – любимая машина, а Fallout 2 — культовая игра, то вы непременно заинтересуетесь новым телефоном японского оператора связи NTT DoCoMo.

Мобильный телефон в стиле military от NTT DoCoMo

Любому фанату стиля милитари эта новинка должна прийтись по душе. На сайте Mobilemag, например, особо отмечают ее за «оливково-серый шик» и добавляют, что телефон смахивает на портативную радиостанцию времен Второй мировой войны.

Аппарат оснащен 2.8-дюймовым дисплеем с QVGA-разрешением и 3,2-Мп фотовидеокамерой. Комплект поставки впечатляет: гарнитура, крэдл и даже пульт дистанционного управления!

Карты расширения памяти новинка не поддерживает, зато оснащена 1 Гб флэш-памяти. Это место можно «забить» музыкой, закаченной с помощью 3G-сети NTT DoCoMo. Такая услуга «разорит» владельца армейского телефона на 8,40$ в месяц.

Новинка появится в продаже 8 апреля. И только в Японии. Никаких данных о том, поступит ли эта любопытная модель в США или Европу, пока нет.

Похожие новости
Написать комментарий