Xiaomi предлагает свою мобильную игру Survival Game

25.10.2018 09:48 Наталья Орлова Клуб: Xiaomi

Увлечение развлекательными программами растет параллельно с производительностью современных аппаратов. Особый интерес наблюдается к так называемым военным играм. 


Очень много в этом году говорилось о таких играх, как PUBG и Fortnit. До настоящего момента геймеры не смогли договориться, какая из этих игр самая лучшая, поклонников и той, и другой хватает. Именно на этой волне в Xiaomi задумались над созданием собственной игры.

Количество загрузок некоторых популярных игр в  смартфоны достигает до 100 млн. за короткий промежуток времени. Теперь геймеров обрадует Xiaomi. Разработчик предлагает мобильную игру в стиле PUBG. Программа получила название Survival Game.

Xiaomi на данный момент может предоставить свою программу для тестировщиков. Они получают её только с условием тестирования игры на смартфонах Xiaomi.


Для игры использована яркая графика 3D. По сюжету – эта гейм, в процессе которого происходит борьба за выживание. Игрок должен прыгнуть на отмеченное на боевой карте место с космического корабля. Затем на поле битвы начинается захватывающее сражение. В своей игре Xiaomi воссоздала невероятные боевые сцены с фантастическими персонажами, космическим оружием и транспортом.

Похожие новости
Написать комментарий