Новый бренд Motorola X

19.03.2013 12:11 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

В последнее время в интернете периодически появляются слухи о готовящемся к выходу смартфоне Motorola X Phone. Однако, в реальности все может оказаться немного не так, как ожидалось. По словам инсайдера Motorola, Motorola X – это не модель смартфона, а название бренда, в который войдут девайсы, призванные конкурировать с Samsung Galaxy.

Кстати, это будет первая серия мобильных устройств Motorola, созданных при непосредственном участии Google.

Первый аппарат серии X планируют анонсировать на конференции Google I/O, которая начнется 15 мая. Новый смартфон будет продаваться в магазинах мобильных устройств, у мобильных операторов и в Google Play Store. Кроме того, Motorola гарантирует как минимум один полный апдейт версии Android после выхода смартфона в продажу.

Интересная инновация – покупатели смогут персонализировать свои смартфоны семейства X еще до покупки. В частности, можно будет выбрать объем встроенной и оперативной памяти, конфигурировать сим-карту, предустанавливать рингтоны, обои и приложения, загружать список контактов. Персонализированные смартфоны  Motorola обещает доставлять покупателям в течение недели.

Похожие новости
Написать комментарий