В интернете появились изображения Moto G6 Plus

18.01.2018 19:25 andrykr13 Клуб: Motorola

Motorola только успела анонсировать выход своих новых телефонов, как сегодня уже появились первые изображения одного из них — Moto G6 Plus.

Фото, появившееся на Reddit, вполне соответствуют тем характеристикам, которые были представлены на презентации. Здесь есть и экран с соотношением сторон 18:9, и логотип Motorola со сканером отпечатков пальцев.

К сожалению, на двух не очень качественных картинках видна только передняя часть телефона, и то не крупным планом. Поэтому нет полной уверенности, что эти изображения принадлежат Moto G6 Plus. Возможно, мы видим тестовую модель, которая может претерпеть значительные изменения к моменту старта продаж.

Также там нет никакой новой информации о спецификациях. Мы знаем, что G6 Plus имеет экран 5,93 дюймов FHD+, чипсет Snapdragon 630, от 3 до 6 ГБ оперативной памяти и не менее 32 ГБ для хранения личных данных. Двойная задняя камера (12+5 Мп), фронтальная камера разрешением в 16 Мп, а также дактилоскопический датчик вполне типичны для устройств среднего класса.

Презентация смартфона состоится на Mobile World Congress, который стартует 26 февраля, тогда мы узнаем дату начала продаж и другие подробности о Moto G5 Plus.

Похожие новости
Комментарии
  • 20.01.2018 01:56
    был изменен

    Есть фильм «назад в будущее», а тут «вперед в прошлое», дизайн устарел лет на 5-7 точно, за 100 баксов можно взять безрамочный любой

Написать комментарий