Забава для web-разработчиков - HTML редактор для iPhone

23.10.2011 10:42 Zuboega Клуб: Софт, контент

Широкий спектр приложений для мобильных устройств позволяет сделать жизнь  проще. Это касается как развлекательных, так и бизнес  приложений. Многие специалисты IT-индустрии уже привыкли к тому, что в их смартфоне находится «филиал офиса». Там и программы для мониторинга или создания сайтов, для регистрации доменов и ленты идей дизайнерских решений для страниц. Сегодня мы расскажем об очень простом приложении для  web-разработчиков, которое нашли в App Store.


 

Приложение VisualHTMLeditorEYELite действительно очень простое и интуитивно понятное. Как раз то, что нужно для внесения мобильных корректив в вашу страницу. Плюсом приложения можно назвать и то, что для редактирования кода оно не требует подключения к интернету, и использует всеми любимую систему WYSIWYG. Как работать с приложением будет понятно даже по скриншоту. 


 

Но оговоримся, такое решение может подойти только для маленьких компаний либо специалистов, которые сами привыкли все делать.  

 
 

Кажется, постепенно такие приложения как VisualHTMLeditorEYELite созданные для «гиков» должны либо умереть, либо трансформироваться в системы по коммуникации заказчиков и компаний исполнителей. Ну а пока этого не произошло, и мир интернета все  еще принадлежит людям увлечённым технологиями, в App Store будут такие узкоспециализированные приложения, которые часто можно скачать совершенно бесплатно. 

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Да такая программа будет очень полезна для небольших правок, особенно когда ты где-то вне дома.

  • Гость

    Спасибо дружище помог все работает кул !

  • Гость

    Да очень даже хорошая программа! Обязательно, попробую. Уверена, что всё будет ОК!)))

  • Гость

    VisualHTMLeditorEYELite достойное и интересное предложение и для веб-разработчиков как и для обычных пользователей более или менее знакомых с основами html программирования. Безусловно полезное приложение для пользователей Apple iPhone 4S.

  • Гость

    что ж отличное решение,с такими приложениями жизнь людей действительно становится мобильней и удобней.по скринам VisualHTMLeditorEYELite действительно видно,что программа довольно таки простая и понятная.

  • Гость

    Действительно, для людей, работающих в этой сфере, расширились возможности работы. Программа, судя по скринам очень удобная и интуитивно понятная.

  • Гость

    Согласна с вами друзья!Я как специалист,работающий в этой сфере могу с уверенностью сказать,что приложение VisualHTMLeditorEYELite полезная вещь для всех пользователей.

  • Гость

    Я считаю.что слишком много лишних функций напичкали,может в этой сфере и надо новое приложение VisualHTMLeditorEYELite,а для обычного человека достаточно просто смартфона без лишних функций))))

  • Eduardovich Valera 24.10.2011 12:56

    americans are giants in it industry!!! and this shows it again

  • Гость

    Попробовал работает , поприкалыватся можно , но для серьезных вещей предпочитаю ПК

  • 24.10.2011 21:36

    хм, если под рукой нет компьютера, а в голову пришол гениальный код… то всегда будет куда записать его)) что ж, отличная функция

  • paypapa@mail.ru 25.10.2011 01:03

    Истинный кодер и в блокноте напишет! Это надо быть полным компьютерным за*ротом, чтобы даже в мобильнике успевать кодить, пока едешь в метро на работу. Ну да, это удобнее стандартного блокнота, но врядли это так необходимо.

  • Belous Elena 12.11.2011 17:37

    я с вами согласна, без него можна обойтись

  • thuggest96@gmail.com 05.01.2012 15:16

    я тоже таке считаю, без него можно обойтись

  • ancaster2008@rambler.ru 08.02.2013 02:21

    )) можно обойтись без многих вещей, но свой досуг чем то заполнять надо))

Написать комментарий