Motorola ET1 – 7-дюймовый планшет на Android

11.10.2011 13:09 lisa Клуб: Motorola
ТЕГИ

На этой неделе Motorola анонсирует новый планшет ET1 с диагональю экрана 7 дюймов, работающий на платформе Android 2.3.4 Gingerbread.

Устройство собрано на базе 2-ядерного процессора, работающего с частотой 1 ГГц, а разрешение 7-дюймового емкостного сенсорного экрана составляет 1024 x 600 пикселей. При этом дисплей покрыт прочным стеклом Gorilla Glass. Емкость аккумулятора новинки – 4620 мАч, а общий вес девайса – около 800 грамм.

Motorola адресует новый планшет представителям бизнеса. Пожалуй, действительно, для массового пользователя девайс может показаться слишком уж массивным. Да и цена «около $1000» по карману далеко не каждому.

Из других характеристик планшета можно отметить 8 ГБ встроенной памяти и способность работать в широком диапазоне температур.

Новый планшет ожидается на прилавках к концу этого года.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Я вообще не очень уверена в Моторола,но можно попробовать)))

    На вид очень даже ничего)))

  • Гость

    Motorola как и любая компания старается быть конкурентноспособной на всех уровнях, ценовых категориях и сегментах рынка. В данном случае мы наблюдаем далеко не самую удачную реализацию инженеров Motorola. Устройство получилось сравнительно средним по своим техническим характеристикам, одновременно достаточно тяжелым по весу.

  • Гость

    Планшеты ZTE, Samsung и Lg на порядок обладают лучшим дизайном, с точки зрения как эргономики, так и эстетических требований. Неужели нельзя было уменьшить его вес и толщину устройства? Выглядит не очень гармонично, что является следствием некоторых небольших недоработок в конструкции. Стекло Gorilla Glass несколько объясняет для кого предназначен настоящий планшет:)

  • Гость

    особо не впечатлил своим дизайном, что же касается цены - то могу сказать одно - ооочень дорогая и бесполезная безделушка от наших американских братьев

  • Bubn 03.11.2011 12:59

    Не очень оригинально,как то все простенько…плохо старались

Написать комментарий