Авторизация | Регистрация
Mobime
  • --1+

    LG Arena Max LU9400 с процессором Snapdragon


    Первые слухи о сенсорном телефоне LG Arena Max LU9400 появились в ноябре прошлого года: информация об устройстве была замечена на сайте Wi-Fi Alliance. Но, к сожалению, на данном ресурсе отсутствовало фото новинки.

    И вот сегодня о новом сенсорном аппарате от LG появились новые сведения. По данным ресурса Cetizen, LG Arena Max получит 3.5-дюймовый сенсорный экран, модули Wi-Fi и GPS, 5-мегапиксельную камеру и процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц.

    Первый телефон из серии LG Arena (KM900) имел длину 106 мм, поэтому ожидают, что и новый Arena Max будет сравним со своим «старшим братом»:

    А логотип Cyon на корпусе устройства говорит о том, что в ближайшее время телефон выйдет на внутренний рынок Южной Кореи. Предполагаемое время анонса – март.

    lisa  08 фев 2010, 09:05  LG 
     

Комментарии

Добавить комментарий как «Гость» (вход на сайт / регистрация)
Ваш email: / не публикуется, но обязателен
Введите код:
Код

Тут были замечены

Прямой эфир

Гость → Клубы : Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode / 12.03 / 146 +1

Гость → Клубы : Nokia Aeon хочет, чтобы ее трогали и трогали... / 11.03 / 10

Гость → Клубы : Microsoft и Adobe работают над реализацией Flash на Windows Phone 7 Series / 11.03 / 1

Гость → Клубы : Анонсирован новый iPhone 3GS / 10.03 / 8

Гость → Клубы : "Живые" фото уникальной Nokia Aeon / 10.03 / 46

Гость → Клубы : Ретро мобильный: а вы готовы на это? / 10.03 / 6

© Mobime.ru, 2006-2010
Редакция:
О сайте, Реклама
Условия использования информации