Быстрый и доступный интернет от "Билайн" стал реальностью

17.07.2008 21:49 Tasha
ТЕГИ

Компания «ВымпелКом», известная больше как торговая марка «Билайн», скооперировавшись с компаниями Huawei Technologies и ZTE Corporation, порадовала своих клиентов новым пакетным предложением «Билайн Интернет Дома».

Отныне все абоненты «Билайн» смогут выходить в интернет с домашнего компьютера, используя при этом технологий передачи данных GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA. Приобретя за 1995 рублей комплект «Билайн Интернет Дома», состоящий из USB-модема компании ZTE или Huawei и специальной СИМ-карты от «Билайн», каждый абонет сможет выбрать безлимитный тариф или другие тарифы с учетом трафика.

Кроме того, абонент сможет проверять баланс, менять тарифный план, активизировать дополнительные услуги при помощи меню модема. И самое главное, прилагаемый модем уже поддерживает сети третьего поколения, которые, как ожидается, скоро опутают территорию нашей страны. Да и воообще, пользоваться сервисом «Билайн Интернет Дома», как обещают руководители трех объединившихся компании, будет не только выгодно, но и очень просто.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 23.03.2012 09:17

    замечательная новость!многим понравится

Написать комментарий