Мобильные новости, Операторы

1 июн 2008«Билайн» запускает новую услугу для дачников
ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске в Московском регионе новой услуги «Дача» для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов.
30 май 2008В МТС новый президент
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о назначении на должность президента ОАО «МТС» Михаила Шамолина.
23 май 2008«Смешарики» - идеальный тарифный план для детей от «Мегафон»
«МегаФон-Центр» объявляет о запуске нового тарифа «Смешарики» с услугой «Маячок» для детей и их родителей!
13 май 2008«RED New» – новый тариф от МТС для молодых
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифа «RED New» со сниженной стоимостью звонков и SMS-сообщений внутри линейки «RED».
8 май 2008МТС протестировала услуги мобильного телевидения в сети 3G
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о завершении тестирования ряда инновационных услуг на базе мобильного телевидения в рамках действующей в Санкт-Петербурге тестовой зоны 3G.
24 апр 2008«Евросеть» объявляет итоги проекта IP-телефонии
«Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ по торговле мобильно-цифровой техникой, объявляет итоги проекта IP-телефонии в 2007 году и в 1 квартале 2008 года.
«Расчетливый»: выгодный тариф для непродолжительных разговоров
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске в Москве и Московской области нового тарифа «Расчетливый» с льготной стоимостью первых трех минут вызовов в день.
МТС вошла в ТОП-100 мировых брендов по оценке Millward Brown и Financial Times
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown.
21 апр 2008Сеть французских супермаркетов открывает мобильную сеть в Польше
Сеть французских супермаркетов Carrefour запускает в Польше собственного мобильного оператора - Carrefour Mova. Это уже не первый опыт сети Carrefour, ранее были открыты операторы во Франции, Бельгии, Испании и Италии.
18 апр 2008Число зарегистрированных в РФ sim-карт выросло до 178 млн
Количество зарегистрированных в России sim-карт в марте 2008 года выросло до 178 млн. Об этом говорится в ежемесячном обзоре рынка сотовой связи РФ, подготовленном компанией J’son & Partners.
16 апр 2008Билайн приводит к вам домой интернет!
ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске в ряде городов России продукта «Билайн Интернет Дома», обеспечивающего возможность выхода в Интернет со стационарного компьютера или ноутбука через технологии передачи данных GPRS/EDGE.
13 апр 2008"Фестиваль мобильного кино" от МТС и Союза Кинематографистов России
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" и Союз Кинематографистов России объявляют о стратегическом партнерстве в рамках проекта «Кино малых форм», первой инициативой которого стал запуск первого международного «Фестиваля мобильного кино», конкурса короткометражных фильмов продолжительностью не более десяти минут, снятых с помощью мобильного телефона или видеокамеры.
Beeline теперь и в Армении
ЗАО «АрменТел» (дочерняя компания ОАО «ВымпелКом», предоставляющая услуги связи на территории Армении) объявляет о начале работы под брендом Beeline. Армения стала седьмой страной, где появилась эта торговая марка.
12 апр 2008«Мобильный платеж. Квартплата» от Билайн - теперь на всей территории России!
ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске на территории России услуги «Мобильный платеж. Квартплата». С помощью нового предложения абоненты «Билайн» получают возможность круглосуточно оплатить со счета своего мобильного телефона коммунальные услуги (квартплату, телевидение, электроэнергию, Интернет, междугороднюю и международную связь и т.д.). Произвести оплату можно непосредственно со счета своего мобильного телефона. Для этого необходимо зайти на сайт www.kvartplata.beeline.ru, выбрать из каталога интересующую услугу, авторизоваться, получив SMS-сообщение с паролем, указать реквизиты и подтвердить оплату.
Первый в России «музыкальный» тариф «Альтернатива»!
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и медиа-холдинг «А1» представляют в Москве и Московской области специальный тарифный план для любителей музыки «Альтернатива». Особенностью этого уникального тарифа является целый ряд специальных дополнительных услуг и возможностей на основе SMS, MMS, WAP, SIM-меню.
«БАТ Россия» стала первой российской компанией, подключенной к услуге BlackBerry
ОАО «ВымпелКом» объявляет о том, что первым корпоративным пользователем услуги BlackBerry в cети «Билайн» в России стала группа компаний «Бритиш Американ Тобакко Россия» («БАТ Россия»).
11 апр 2008Привет вам от Билайна!
ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о запуске услуги «Привет». Теперь в ряде городов РФ абоненты «Билайн» получают возможность заменить обычные гудки ожидания, которые слышит звонящий человек, на любимые мелодии и веселые приколы.
Apple планирует создать MVNO сеть для пользователей iPhone
На ближайшие несколько лет компания Apple намертво связана взаимными обязательствами с целым рядом местных операторов сотовой связи по всему миру, но что будет, когда сроки контрактов истекут?
8 апр 2008Президент МТС попал в "высшее общество" телекоммуникаций
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о вхождении президента МТС Леонида Меламеда в состав Совета всемирной Ассоциации GSM (GSM Association, GSMA).
7 апр 2008BlackBerry уже в России
Уже довольно давно ходили слухи о том, что компания RIM начнет продвижение BlackBerry в России в 2008 году. Что ж, можно констатировать, что слухи оказались верными – BlackBerry уже здесь.
Страницы: 12345678910111213...

јрхив новостей