«Смешарики» - идеальный тарифный план для детей от «Мегафон»

23.05.2008 00:03 Olga
ТЕГИ

«МегаФон-Центр» объявляет о запуске нового тарифа «Смешарики» с услугой «Маячок» для детей и их родителей!

Тарифный план «Смешарики» создан с учетом основных потребностей самых маленьких пользователей сотовой связи! Основное внимание уделено возможности неограниченного общения со взрослыми – родителями, бабушкой и дедушкой, другими близкими людьми. Для этого на тарифном плане «Смешарики» предусмотрено подключение трех «любимых номеров». В качестве «любимого номера» может выступать любой номер абонента сети «МегаФон-Центр» «домашней» области. 

Другая особенность тарифа «Смешарики» – бесплатная услуга «Маячок», с помощью которой родители могут определять местонахождение своего ребенка. Для определения местоположения «родителю» нужно отправить бесплатное SMS-сообщение или USSD-запрос. В ответном MMS-сообщении он получит текстовое описание и часть карты города, где сейчас находится «ребенок». Для того чтобы воспользоваться сервисом «Маячок», телефон «родителя» должен поддерживать получение MMS-сообщений. В целях безопасности на тарифном плане «Смешарики» предусмотрена возможность защиты всех настроек родительским паролем. 

И это еще не все! При подключении к сети «МегаФон-Центр» на новый тарифный план «Смешарики» самых маленьких наших пользователей и их родителей ждет сюрприз – DVD с мультфильмами! Приключения веселого кролика Кроша, доброго Ежика, романтичной Нюши и их друзей не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Тарифный план «Смешарики» от МегаФон-Центра – отличная возможность всегда быть рядом с детьми! 

Подключиться на тарифный план «Смешарики» можно в офисах продаж и обслуживания, офисах продаж и экспресс-обслуживания, фирменных салонах компании «МегаФон» в Центральном регионе, а также в салонах официальных дилеров (Примечание. При подключении Договор заключается с родителями, т.е. лицами не моложе 18 лет).

Похожие новости
Написать комментарий