Oppo готовит свой складной телефон для MWC 2019

19.02.2019 10:17 Наталья Орлова Клуб: Oppo

Информация о том, что компании покажут на всемирной выставке свои варианты складного смартфона каждый день обновляется. Предполагается, что и компания Oppo готовит свою версию концептуального телефона, который больше напоминает планшет.


До старта MWC 2019 остались считанные дни. Если в последние годы это мероприятие проходило без неожиданностей, то эта выставка запомнится показами нескольких телефонов со складным экраном, а также аппаратов с 5G. Известно, что свои сенсационные новинки представят Samsung, Oppo и Huawei. 

Oppo уже выпустила официальное заявление относительно своих складных устройств. Менеджер компании по продуктам Чак Ванг представил визуальные изображения новинки. Он также подтвердил, что компания выпустит в ближайшее время уникальный телефон на рынок. 

Судя по снимкам, гибкий телефон Oppo имеет форм-фактор книги, напоминая дизайн Samsung Galaxy F. В складном виде задняя камера может использоваться в качестве фронтальной. 


Напомним, разработчик ещё в январе заявил о выходе аппарата со складным экраном, но не уточнял дату выпуска этого устройства. Oppo может выпустить свою новинку в первой половине года в Европе. Телефон имеет ещё одно достоинство, он поддерживает 5G. Также компания готовит первый смартфон со сквозным отверстием в экране, оно предназначается для камеры.

Похожие новости
Написать комментарий