Смартфон для развлечений Boss of Entertainment от Realme

24.01.2019 11:55 Наталья Орлова Клуб: Oppo

Компания Realme, основанная другим крупным производителем Oppo, готова выпустить новый развлекательный смартфон. Молодой производитель начал широко рекламировать новый смартфон Entertainment Ka Boss.


Уже появились некоторые интересные тизеры с именем смартфона Entertainment Ka Boss, который также интерпретируется в качестве Boss of Entertainment. Слоган к смартфону утверждает, что вся наша жизнь держится на развлечениях. Производитель придумал и второе имя смартфона  — «Босс развлечений».

О технических свойствах аппарата пока нет подробностей. Есть лишь фрагментарные данные о характеристиках новинки. 

Точно известно, что новинка не имеет камеру 48 Мп, как у Redmi Note 7. Менеджер филиала компании в Индии Манхав Шетх заявил, что разработчик не будет оснащать свои смартфоны оптикой 48 Мп лишь для формальности. 

Смартфон оснащен стандартным экраном с большим вырезом под камеру, имеет сканер приближения, динамик и т.д.


Напомним, Realme успела выпустить для индийского сегмента уже 5 смартфонов. Этот смартфон будет существенно отличаться от ранее выпущенных по развлекательным аспектам. Дата релиза пока не сообщается, ясно только одно – этот смартфон можно будет купить только через Flipkart, где уже создана целевая страница для новинки.


Похожие новости
Написать комментарий