Отзывы телефона Nokia 6131

Отзывы Nokia 6131

    Гость 16.01.2012
    СУПЕР!!!!
    Очень хороший телефон!!! У меня уже почти 5 лет. Аккумулятор до сих пор держит неделю, как новый! СУПЕР!!!!

    За: Очень много!!!!

    Против: Нет!!!!
    Гость 05.10.2010
    классный телефон
    Очень хороший телефон. Купила его 3-4 года назад и до сих пор обожаю! очень удобная форма, хорошо лежит в руке. Сколько его роняла, все равно работает отлично.

    За: Удобное меню, читает ява форматы (jar), 2 экрана, удобный хороший плеер, флешка на гиг работает просто отлично, тем можно найти огромное количество.

    Против: краска с клавиш очень быстро слезла, внешний экран легко царапается. Но эти проблемы легко решить просто сменив корпус!
    Гость 04.02.2010
    не надежный
    Конечно телефон очень хороший и все функции оторый он выполняет мне были необходимы, стильный дизайн.

    За: Удобное открывание с помощью кнопки, удобно и красиво два цветных дисплея, хорошее качество музыки которую я слушала в наушниах, динамики самого телефона конечно не совсем приспособлены к прослушиванию музыки.

    Против: самый главный минус этого телефона, то что что он сломался спустя полтора года после покпки, и это не единичный случай, у моей подруги которая покупала такойже телефон за полгода до меня онс стал ломаться также спустя полтора года. При открывании внутреннийй экран был черным и на нем ничего нельзя было увидеть, нельзя было даже сделать звоно не говоря уже о том чтобы написать смс.
    Гость 28.09.2008
    телефон супер
    телефон просто супер я с ним уже 3 года и роняла и чё только не делала а он прочный всё есть и MP3 и blytoos и флешка короче телефон супер

    Гость 18.09.2008
    САмый самый самый
    Самый крутой телефон в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    За: Да одни ток плюсы и ни одного минуса!!!)))))))))))))

    Против: нету))))))))
    Olga 24.06.2008
    Атак он хороший
    Удобно открывать.

    За: То что в нём 2 окна,себя фотографировать теперь можно без проблем

    Против: У него нет нормальных SMS,или очень короткие,но дешовые,либо дорогие но очень длинные,когда на других моделях есть примеро на 300 символов
    Гость 18.04.2008
    Отл
    У меня такой уже 2 года, кайфовый. просто отличный телефон, все понимает и не тупит, флешку на 1 гиг воспринимает как родную, тем и программ на него много, нареканий нет. Рекомендую!

    За: В ем есть все что надо (учитывая что это не смартфон), читать книги. слушать плеер и радио, все легко и доступно. Очень громкий!

    Гость 30.08.2007
    хороший аппарат в итоге
    купил себе такой телефон, работает хорошо. нареканий нет. но есть одно НО......
    не могу найти настройку Ява машины (

    Страницы: 1