iPhone следующего поколения замечен в Китае?

17.05.2011 11:20 lisa Клуб: iPhones
ТЕГИ

Сведения о том, что новый iPhone выйдет в сентябре этого года, породили новый виток слухов о девайсе. На сайте одного из производителей чехлов для мобильных устройств появилось изображение чехла для нового смартфона, а заодно и самого «зачехленного» девайса. В этом нет ничего удивительно, поскольку производители аксессуаров и разработчики софта получают сведения о спецификациях задолго до официального анонса мобильных устройств.

На задней панели чехла заметны два отверстия. Одно для камеры, другое… пока трудно сказать для чего. Также на фото видны более широкий дисплей и более узкая рамка, обрамляющая этот дисплей – все, как и говорилось ранее.

Кроме того, говорят, что Apple запатентовала новую технологию распознавания речи, которая будет реализована в сервисе преобразования речи в текст. По словам компании, технология будет хорошо работать даже в зашумленной обстановке, или если абонент говорит очень тихо. Кроме того, для отправки сообщений на стационарные телефоны, а также тем пользователям, у которых нет текстовых тарифных планов, текстовые сообщения опять будут преобразовываться в голосовые.

Тем не менее, технология нуждается в дальнейшей доработке и вряд ли станет коммерчески-доступна в этом году.

Похожие новости
Написать комментарий