Moto G6 Play появился на Geekbench

20.02.2018 20:38 andrykr13 Клуб: Motorola
ТЕГИ
Motorola готовится представить смартфон G6 Play с совершенно новым дизайном и ценой, которая устроит многих покупателей. Хотя о телефоне слухи начали ходить примерно месяц назад, его спецификации до сих пор являются предметом спекуляций.

Сегодня данные о Moto G6 Play появились в тесте Geekbench, подтвердив наличие не самого мощного восьмиядерного процессора Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и Android 8.0 Oreo. Ранее стало известно, что смартфон будет иметь 5,7-дюймовый экран HD+ и ёмкий аккумулятор на 4000 мАч, который должен обеспечить 2-3 дня работы при не слишком интенсивном использовании. Сканер отпечатков пальцев встроен в логотип Moto на задней панели, чуть выше него находится глазок камеры на 12 мегапикселей, а фронтальная камера на 16 МП оснащена очень приличной светодиодной вспышкой.

Что касается Geekbench, телефон набрал 472 баллов в одноядерном и 1801 баллов в многоядерном тесте. Это не самые выдающие результаты, но для нетребовательных повседневных задач вполне достаточно. Учитывая, что стоимость смартфона составляет всего 190 долларов, Moto G6 Play просто обречён стать популярным у почитателей, для которых вычислительная мощь не стоит на первом месте.
Похожие новости
Написать комментарий