Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ

13.09.2016 15:18 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

EZVIZ, бренд компании Hikvision, объявляет о начале сотрудничества с сервисом обучения и подбора бебиситтеров Kidsout. В рамках совместной работы двух компаний, бебиситтеры Kidsout получат камеры EZVIZ, чтобы показать родителям, что с их ребенком все в полном порядке.

С помощью камер видеонаблюдения родители могут наблюдать за детьми, оставленными с бебиситтерами из Kidsout. Получая актуальную информацию из дома, они спокойны за детское здоровье и безопасность, а также знают в том, что ребенку весело.

Когда сотрудник Kidsout приходит к ребенку, он устанавливает и подключает одну из камер EZVIZ, затем помогает родителям установить в смартфоны на Android или iOS мобильное веб-приложение. С помощью приложения родители удаленно подключаются к камере и наблюдают за малышом.

На данный момент компании Kidsout передано несколько камер EZVIZ моделей C2mini и C2C. В случае, если данная услуга станет популярной среди клиентов Kidsout, количество камер увеличится.

Модель камеры EZVIZ C2C снимает потоковое видео HD-разрешения, а также обеспечивает двустороннюю аудиосвязь с сопряженным смартфоном. Таким образом родители смогут контролировать ребенка и подсказать бебиситтеру, на какой полке стоит любимая книжка или игрушка. Кроме того, модели доступна функция ночной съемки и распознавание движений.

Модель камеры EZVIZ C2mini отличается широким углом обзора 115 градусов, съемкой видео в HD-разрешении, ночной съемкой и микрофоном для передачи звуков в квартире. Компактные размеры и комплектные крепления позволяют установить C2mini практически на любую поверхность.

Услуга «бебиситтер с камерой» предлагается клиентам Kidsout бесплатно. 

Похожие новости
Написать комментарий