iMovie - студия видеомонтажа у тебя в кармане

11.08.2012 16:52 BlackCat Клуб: iPhones
ТЕГИ

Не для кого не секрет что айфон обладает отличной видеокамерой которая позволяет снимать превосходные снимки и видео в формате FullHD. Не хватало всего лишь одного — хорошего видео редактора. Но не так давно Apple анансировала свой новый продукт iMovie для iPhone и iPad.


Интерфейс приложения разработан аналогично iMovie для Mac. Экран для редактирования разделен на три равных части: в нижней части экрана находится временная шкала фильма, в левом верхнем углу распологается доступные медиа файлы, а с права находиться окно предварительного просмотра. Экран «My Projects» стилизован под старинный кинотеатр и все ваши проекты развешаны на стене в виде постеров. В свой фильм вы можете добавить видео, фото и музыку.

Теперь производство видеороликов с iMovie стало поистине увлекательным процессом, с которым вы легко справитесь без предварительной подготовки. Вы можете смешивать видео с фотографиями, делать слайд шоу и накладывать звук. Между клипом и фотографией будут автоматически добавлен переход, который вы можете отредактировать, установив нужную вам длину и выбрав понравившуюся тему. Таких тем в iMovie девять: Bollywood, Expedition, Fairy Tale, Narrative, Retro, Romance, Scary, Superhero и Swashbuckler.

Своими шедеврами очень легко поделиться с друзьями, в iMovie предусмотрины кнопки для экспорта видеороликов в популярные сервисы, такие как YouTube, Facebook, Vimeo и другие.

Похожие новости
Комментарии
  • Пылаев Макс 12.08.2012 17:06

    Прикольная штука .Мне очень понравилась.Прикольный интерфейс кстати.

  • Тимофей 16.08.2012 11:31

    Удобно для тех кто этим занимается, для себя не вижу смысла приобретать.

Написать комментарий