3G-знакомства - это реально?

28.02.2008 14:53 elijah

Подобные агентства у нас называются брачными, но в нашем случае речь пойдет именно об агентстве знакомств, так как основной целью его существование является отнюдь не брак.

Агентство 3G знакомств

Как вы наверняка поняли из названия статьи, основной целевой аудиторией агентства являются обладатели мобильных телефонов с поддержкой технологий 3G. В основном, сервис похож на все остальные агентства – у каждого есть возможность создавать свою анкету и просматривать анкеты других. Но причем тут 3G? А притом, что кроме всех стандартных функций есть возможность организовать с понравившимся человеком видео-чат посредством своего мобильного. Конечно, не стоит злоупотреблять этой возможностью, мало ли кто скрывается за привлекательной анкетой…

«3G Dating Agency» работает пока лишь на территории Великобритании и Ирландии, но в ближайших планах компании – расширение на соседние страны. Что касается оплаты услуг – есть лишь один обязательный платеж сервису – 10 британских фунтов, обеспечивающих 20 сообщений другим участникам системы.

Написать комментарий