Крупнейшие мобильные бренды против глобального потепления!

18.02.2008 10:45 PismenOV

Всё! У глобального потепления больше нет ни единого шанса! Ледники снова будут обрастать льдом, а уровень воды в океане и температура на планете, наконец-то, вернутся в привычные пределы.

глобальное потепление

В пятницу на борьбу с парниковым эффектом выдвинулась Лига Справедливости из числа крупнейших производителей и продавцов всего на свете, включая Sony, Nokia, Hewlett-Packard, Nike, Novo Nordisk и др. Объявление бескомпромиссной войны вредным газам закрепили «Токийской декларацией». Каждая компания торжественно поклялась сделать все, чтобы ледники перестали плакать горючими слезами, заливая планету ледяной водой. Стоит ли многомиллиардная экономия на экологически чистых производствах одной ледниковой слезинки? Конечно, нет!

В порыве альтруизма, корпорация Sony тут же выступила с заявлением, что всерьез возьмется за своих партнеров из числа транспортных компаний, которые загрязняют атмосферу вредными выхлопами, а исполнительный директор корпорации посетовал на преступно ошибочную ориентацию прошедшего в Давосе экономического форума на ничтожную в сравнении с изменениями климата проблему экономической нестабильности.

Трудно представить, до чего могут дойти крупнейшие корпорации в едином порыве по защите планеты. Пора, давно пора показать всему миру, что каждой стране нужна не только образцовая демократия, но и экологически чистые производства, товары и услуги исключительно от членов элитарного клуба.

Написать комментарий