"Мегафон" предлагает сэкономить время на сочинение и "набирание" поздравлений

23.12.2007 14:48 Olga

Новый Год – самый яркий, торжественный и веселый праздник. Зеленая нарядная елка, сверкающая и блестящая, брызги шампанского, веселье и радость. Это дает приятную возможность пожелать всем такой же жизни в Новом Году – яркой, многообещающей и щедрой, как праздник Нового Года!

megafon

С помощью полезного предложения «Поздравь близкого человека» вы сможете поздравить всех, кого нужно, затратив на это минимум времени, ведь вам не придется придумывать текст поздравления и набирать его! А в преддверии новогодних праздников МегаФон-Урал полностью обновил SMS-поздравления для своих абонентов. Подборка включает в себя поздравления для самых разных людей, тосты для любой компании — к Новому году и не только!

Для того чтобы получить тексты поздравлений, вам достаточно отправить ussd-запрос *145#. Оригинальные пожелания и тосты уже придуманы и набраны, удобное меню и четкая структура сервиса позволяют легко выбрать из множества поздравлений оптимальный вариант. Полученные SMS-сообщения можно самостоятельно редактировать, добавлять имена и подпись.

Стоимость одного ussd-клика – 40 копеек с учетом НДС. Входящие сообщения бесплатны.

Комментарии
  • Гость

    Отлично! Еще прикольные поздравления в стихах и прозе.

Написать комментарий