Первое сентября – день бесплатной мобильной связи

31.08.2007 18:00 Olga

К началу нового учебного года московский МегаФон приготовил для своих абонентов – обладателей «Студенческих» тарифов – сразу несколько приятных сюрпризов. Ассортимент ремиксов (специальных тарифных опций) пополнился новыми предложениями, а первое сентября станет для московских студентов не только Днем знаний, но и днем бесплатной мобильной связи.

гонка за знаниями

1 сентября 2007 года для абонентов тарифов «Студенческий» и «Студенческий ISIC» отменяется плата за исходящие вызовы на номера сети «МегаФон-Москва». В День знаний студенты могут бесплатно общаться друг с другом, со своими родителями, преподавателями и просто знакомыми.

Тарифы «Студенческий» и «Студенческий ISIC» являются уникальными предложениями: большой объем SMS-сообщений уже включен в абонентскую плату, а мобильные разговоры тарифицируются по льготным ценам. В дополнение к этому, у пользователей «Студенческих» тарифов есть возможность дополнительно снизить свои расходы на мобильную связь и дополнительные услуги с помощью специальных тарифных опций – ремиксов. К новому учебному году их количество значительно увеличилось. Так, с помощью ремикса «Каникулы» абонент может снизить стоимость минуты звонка другим обладателям «Студенческих» тарифов до 75 копеек за минуту, «Сессия» позволяет звонить всем абонентам сети «МегаФон-Москва» всего за 50 копеек за минуту разговора.

Есть специальные ремиксы и для неголосовых услуг, популярных у молодых и общительных абонентов. Ремиксы «GPRS-прогресс» и «WAP-прогресс» позволяют покупать мобильный Интернет «оптом», экономя на каждом килобайте, а ремикс «Лови момент!» предназначен для тех, кто часто отправляет друзьям MMS-сообщения. Еще один ремикс – «Продвинутая стипендия» — предоставляется совершенно бесплатно всем студентам, сдавшим сессию на «хорошо» и «отлично». Он состоит из целого комплекта мобильных услуг: 50 SMS-сообщений, 10 MMS и 125 Кб WAP. Ознакомиться с полным списком ремиксов и стоимости их использования можно на сайте «МегаФон-Москва».

Сеть «МегаФон-Москва» поздравляет всех студентов с началом учебного года и желает им успешной учебы, веселой студенческой жизни и разнообразного мобильного общения!

Похожие новости
Написать комментарий