Удивительная кукла Allysen

24.10.2006 17:45 Гость

Похоже, что наступило интерактивное Рождество, и в грядущие месяцы мы расскажем вам о многих новых хай-тек игрушках, и начнем с Удивительной Allysen. Пускай тема не совсем мобильная, но интересная!

кукла

Умная кукла Allysen имеет словарь большего объема и воспринимает собеседника (или владельца) как лучшего друга, поддерживая разговор на различные темы от моды до музыки.

кукла

Удивительная кукла Allysen (а именно так ее и называет производитель) распознает ключевые слова и фразы и отвечает на них, изменяя выражение лица и демонстрируя реальные эмоции. Allysen постепенно узнает Вас, собирая о Вас информацию во время игры, а затем использует ее в беседе. Allysen также распознает свою одежду: майки и джинсы, ботинки, заколки для волос и может подносить свой мобильный телефон к уху. Вы даже можете выбрать забавные рингтоны для сотового телефона Allysen.

кукла

Allysen — девочка подросток, одетая в модные украшенные джинсы и двухсторонний жилет. У нее красивые длинные волосы, так что вы можете менять ей прически. Allysen даже будет читать ваш гороскоп из своего журнала или попросит Вас уложить ее волосы по одному из образцов в журнале. Кукла даже может принадлежать к разным расам, как эта хорошенькая афроамериканка:

кукла

Рано развившийся подросток, Allysen помнит важную информацию типа дня рождения девочки, ее любимого цвета, хобби и интересов, точно так же как настоящий лучший друг! И если она знает, что вы любите банановые конфеты, она предложит вам половину своей.

Удивительную Allysen уже можно купить в США.

кукла кукла кукла

Написать комментарий