Телефон от Apple появится в начале 2007 года?

20.09.2006 16:30 Гость
ТЕГИ

Что только не говорили о первом сотовом телефоне от Apple. И обещали выход в конце 2006 года, и предсказывали провал на рынке, и сомневались, что Apple вообще пойдет на это. По последним данным Apple лихорадочно работают над первым собственным сотовым телефоном, но он не будет представлен ранее, чем в январе 2007 года, на выставке Macworld Expo.

Think Secret, доверяя своим неназванным, но надежным источникам, говорит, что в этом году iPhone от Apple не появится.

Apple признались, что компания столкнулась с «серьезными технологическими проблемами» в попытке придать новому сотовому телефону инновационный дизайн.

С тех пор Apple значительно умерили свои амбиции и предпочли идти по проверенному пути. Предполагается, что в начале 2007 года они выйдут на рынок с двумя или тремя различными телефонами.

Несмотря на все трудности Apple рассчитывает, что их первый телефон произведет на рынке США произведет такой же эффект, как и Motorola RAZR и LG Chocolate. Для этого Apple взяли на вооружение 3-Мп камеру, 2,2-дюймовый экран, добавив музыкальную начинку iPod. Apple обещают, что их телефон, в отличие от музыкальных телефонов Motorola, не будет иметь ограничения в 100 мелодий. Число музыкальных записей и фотографий будут ограничены только объемом памяти (хотя не известно, какая она будет).

В настоящее время говорят о том, что Apple запланировали анонс телефона на Macworld Expo в январе. Однако дата релиза, как показывает практика, очень часто меняется из-за изменений ситуации на рынке или пересмотра планов компании.

Один из вариантов дизайна будущего iPhone:

iPhone

Похожие новости
Написать комментарий