"Intel Inside" на мобильнике - это реально!

27.03.2006 01:17 Гость Клуб: Samsung

Наверно, никого не удивит надпись на компьютере, гласящая «Intel Inside». Ведь чипсеты Intel используются в огромном количестве ПК (стационарных и ноутбуках). Похоже, теперь компания Intel собралась выйти на рынок мобильных телефонов. И это радует. Согласитесь надпись «Intel Inside» на корпусе сотового телефона — это круто! Да и доверие внушает.

Intel Inside

Компания Intel без особого успеха пыталась завоевать себе долю на мобильном рынке с 2000 года. Впрочем, в последнее время появляется все больше «умных» телефонов, которые сродни компьютерам по количеству возможностей и функций. Самое время для Intel начать делать себе имя в этой сфере.

Корпуса мобильников -не системные блоки, а потому, как рассудили в компании, логотип Intel здесь будет лишним. А вот разместить его на упаковке аппарата — самое то!

Впрочем, если производителю телефона очень уж захочется, чтобы знаменитое «Intel Inside» все же красовалось на его трубке, за отдельную плату это вполне можно будет организовать. «Мобилостроители»

наверняка будут рады присутствию в их продукции комплектующих (и логотипа) этой известной компании. Основной аргумент «интеловцев»: «Ведь вряд ли кто-то откажется от дополнительной статьи доходов».

Написать комментарий