РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
daleson 11.07.2011 13:14

Сертификат

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с сертификатом,буду вам очень благодарен.У меня телефон Nokia 5800.У меня друг хорошо разбирается в них,он дал мне сайт для получения сертификатов.allnokia.ru/symb_cert/ Я ввел свой имей,а на сайте надпись вылезает- Результат операции В связи с техническими работами на серверах symbiansigned, возникли трудности с обработкой заказов. Проблема глобальная, не один сервис на данный момент новые сертификаты не выдает. На данный момент это вся информация, остается только ждать.. Вобщем мне не повезло,еслибы я купил телефон на три дня раньше,то я бы смог получить сертификат,а теперь уже жду вестей:)Я не знаю сколько еще ждать,может есть другой способ.Подскажите пожалуйста!Заранее огромное спасибо!

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

melrok 13.07.2011 11:16

Ремонт на серверах уже длится вторую неделю. Других способов нет. Сайт allnokia.ru в этом случаи помогает как посредник, и многие другие сайты.

daleson 14.07.2011 12:27

Я бы еще хотел спросить,я слышал,что есть прошивка.Говорят если на нее прошить,то там сертификат присутствует и много чего другово.Вы что нибуть про это слышали?

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.